22.03.2013, 12:09
|
#2
|
|
Мастер
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Украина
Авто: Renault Scenic RX4. Дата вып. - Октябрь 2002. Двиг. - F4R, 2.0, 16 кл.- бенз.
Сообщения: 463
|
Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.
Цитата:
Сообщение от Amv
а есть фото как выглядят?
|
фото к сожалению нету, т.к. никто на такое авто не делал. Но я был у них на офисе и видел фото на другие авто, вроде бы достойно.
Вообще у них есть сайт http://www.avtosklo.net.ua/ (не реклама). В основном они занимаются перетяжкой салонов, но под заказ могут и пошить чехлы. Фото чехлов на сайте у них не выложено, т.к. заказов было не много. Но я видел фото на листке у них. Еще раз повторюсь работа вродебы как достойная. Но на сайте есть фото перетяжки салонов http://www.avtosklo.net.ua/avtokresla_avtosideniya.html (не реклама).
Я заехал к ним и спросил сколько будет стоить пошить чехлы на наше авто. Сказали 1800 грн. И он очень долго рассказывал, что круче конторы чем у них в Чернигове хрен найдеш, и все внедрялся в тонкости технологического процеса.
Вот так вот господа.
ПС. А еще у них на двери весит девиз "Горечь от плохого качества остается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта". Тел непосредственно мастера и мастерской 0952839235. Это не реклама, а просто помощь людям из Украины желающим пошить чехлы на авто. Лекала можно будет снять с моей машины, ну естественно за пиво 
Последний раз редактировалось sergey585, 22.03.2013 в 12:32.
|
|
|