09.02.2013, 22:56
|
#18
|
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Zwolle
Авто: Laguna 1 Phase2
Сообщения: 2
|
Ответ: Центральный замок
добрый.такой вопрос на лагуне 1 фаза 2 нет сигнализации приходится дверь закрывать ключом,но вот незадача ключом закрывается только водительская дверь чтобы закрыть остальные нужно сесть и кнопкой цз закрыть двери выйти и закрыть водительскую,приоткрытой водительской двери не закрываются.немножко неудобно  может знает кто как проблему решить.
|
|
|