28.01.2013, 21:45
|
#2
|
Профи
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Город на Неве
Авто: рено кангу КСОН 1,4 Е7j
Сообщения: 574
|
Ответ: Дымит, троит, не едет (прошу помощи)
Цитата:
Сообщение от Mc7imus
НЕ могу я дать ей работать. Плохо заводится и как завелась, то её так колбасит, что страшно смотреть на верхнюю подушку двигателя. Также заметил задымление небольшое со стороны генератора (не его, а именно стороны).
Про ключ свечной согласен - обязательно куплю.
Завтра отбуксирую на СТО. Отпишусь сразу.
|
Да уж, про то, что колбасит не писал, тогда будь осторожней с ремнями. Ты что не заменил еще ремни ГРМ и генератора?? После покупки меняют, если не знают когда менялся, - 50 тыс. наездил?? Правильно и не рискуй заводить, порвешь ремень на большие деньги налетишь. А работу целиндров гаражные мастера слушают медицинским прибором для сердца - не хуже компьютера.
Мне стало интересно - покопалась в книге - белый дым( может быть пробита головка блока), смотреть компрессию и правильно начать со свечей рекомендуют.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]
Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Последний раз редактировалось Надюха, 28.01.2013 в 22:08.
|
|
|