Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 00:41   #1
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Задняя передача Логан

Цитата:
Сообщение от Андрей SR Посмотреть сообщение
Это у всех логанов наблюдается хруст при включении задней передачи? Хруст бывает, но не всегда! плохо это или нормально??? (сцепление выжимаю нормально )
Это нормально, т.к. на шестерне не предусмотрен синхронизатор. Но внаглую, через хруст включать не стоит. Делай это мягко, как когда вводишь...ну ты понял.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не включалась 5-ая передача Антонио112 Renault Symbol 4 29.04.2008 15:47
Задняя передача azoic Renault 19 4 16.03.2007 09:46
Задняя оптика на Логан Selly Тюнинг 7 12.03.2007 16:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.