Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 16:06   #1
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Капну свою бочку дёгтя в ложку мёда: эксплуатация с задними пружинами от классики не впечатлила - очень быстро износились пружины, теперь гуляют как сопли, машина стала совершенно неустойчивая и просевшая (аж ездить страшно).
Были: новые пружины от классики, амортизаторы каябы задние новые, условия эксплуатации - бетонная дорога, гравийка.
Буду ставить каябы пружины, посмотрю, как они себя поведут.
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:45   #2
Никки
Ученик
 
Аватар для Никки
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

И что, за четыре месяца так просели? Я ставил в марте-пока изменений не заметил! Может пружины некондиция?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:18   #3
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от Никки Посмотреть сообщение
И что, за четыре месяца так просели? Я ставил в марте-пока изменений не заметил! Может пружины некондиция?
Поддерживаю! Устанавливал в апреле и никаких проблем пока вовсяком случае не заметил. Машина в эксплуатации каждый день, гружу частенько под завязку из за чего и лопнула родная пружина.

Последний раз редактировалось Igogochik, 28.08.2012 в 22:24.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:21   #4
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от Губыч Посмотреть сообщение
эксплуатация с задними пружинами от классики не впечатлила
И не понял - пружины от заднего или переднего моста классики? Это вообще то существенно!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя дверь, крышка багажника Marseille Renault Scenic RX4 560 12.02.2023 18:12
Задняя балка Forregos Renault Megane 2 21.01.2010 23:01
Задняя дверь 20atom07 Renault Symbol 3 02.07.2008 12:59
Задняя передача azoic Renault 19 4 16.03.2007 09:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.