Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 22:59   #2
NiK
Ученик
 
Аватар для NiK
 
По умолчанию Ответ: Поплавок в бензобаке

Цитата:
Сообщение от God_like Посмотреть сообщение
Уважаемые реноводы! Подскажите что бы сделать с поплавком(или как там показания снимаются)! Ворочали машину на неделю на бок для переварки днища, бензобак не снимали. Как поставили на колеса не отображается уровень топлива , в бензобаке его дофига точно. Но стрелка и после заправки на нуле . Где его искать и как подлезть покрутить что нибудь ? Заранее спасибо!
Лючек должен быть в багажнике, черезнего можно достать попловок. Посмотри проводку, может когда варили, что-нибудь сожгли.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.