Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 05:24   #1
DeadMorose
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужен совет после покупки RX4

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
сейчас это ограничение - 1000 евро, но в случае государственных почтовых служб.
разобрался, кардан отправляется - через Parcelforce Global Priority - это международная почта. Parcelforce - это часть Royal Mail Group, т.е. по сути, это та же королевская почта, только более быстрая. При этом курьер приносит товар домой.

учитывая стоимость в примерно 25000 руб. - укладываемся без дополнительных пошлин.

p.s. хорошо, хоть айфон не успел на e-bay заказать в этом же месяце, а то бы вылетел за 1000 евро в общей сложности за календарный месяц.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет wwi Renault Scenic 5 25.12.2009 21:22
Что и как делать после покупки Contra Renault Symbol 3 23.11.2006 14:01
Первые глюки после покупки ice80 Renault Symbol 12 30.10.2006 13:05
Объём ТО после покупки б/у автомобиля Pakman Общие вопросы 29 26.05.2006 10:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.