Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 11:41   #26
AleksGr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Почитай руководство по Мультитрониксу - по моему у него что то такое было. Причем не в описании, а именно в руководстве пользователя.
в руководстве не знаю я видел в описании, просто интересно мнение людей которые на практике проверяли помогает ли эта функция.
Я хочу себе комп для точных данных о расходе, пробеге и качестве заливаемой соляры, пока не могу с моделькой определится, посоветуйте что нибудь.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бортовой компьютер XATTAB Renault Scenic RX4 114 16.08.2021 09:57
Бортовой компьютер Макс Renault Kangoo 200 16.04.2016 19:08
Бортовой компьютер Старпом Kangoo II 2 09.12.2013 18:49
Бортовой компьютер Pin Renault Twingo 5 06.11.2011 19:51
Бортовой компьютер Симарон Renault Laguna (Рено Лагуна) 20 26.07.2006 15:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.