Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 14:57   #22
Владислав Андреевич
Новичок
 
Аватар для Владислав Андреевич
 
По умолчанию Ответ: Четвёртая скорость печки (ремонт).

ВОТ ТОЧНЕЕ

Вот схема

Нам нужен А4.

Вот он какой был


Сразу видно контакт сгорел. Меняем контакт и всё!Кстати может быть предохранитель!Но у меня нет.Я брал провод с клемкой и припаивал к заводскому, просто одельной железячки не было!
Вот товарищ kostyaF сделал так:


Огромная благодарность ему.Если бы не вот эти фотографии, хрен бы знал как этот резистор выглядит!!!
Ну продолжим.Только прежде чем собирать проверьте, и пусть поработает минут 10, посмотрите как греется провод! Вся работа!Удачи в ремонте!Спасибо за внимание.Некоторые картинки взяты с (http://www.club-renault.ru/) Будут свежие идеи, не бойтесь их выкладывать!!!

Последний раз редактировалось Владислав Андреевич, 10.05.2012 в 20:45.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.