Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 15:04   #13
lex200
Новичок
 
По умолчанию Ответ: самостоятельная установка сигнализации

Хочу поставить сигналку (дешевую) с обратной связью на свой Scenic II, но не хочу отключать иммобилайзер и опцию свободные руки.
Т.к. у нас такие сигналки вскрывают код-грабером, а невскрываемые стоят в 4 раза больше.
Мне нужна только функция оповещения от сигналки.
Внештатная сигнализация будет только реагировать на открытие дверей, толчок и всё.
К пример закрыл машину штатным брелком (моргнула габаритами), потом поставил на охрану сигналкой ( моргнула габаритами).
Подскажите где коммутационные провода для подключения этих функций, чтобы наши электрики долго не искали.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка кондиционера nata Renault Symbol 3 01.02.2010 19:38
Снятие и установка подкрылок передней левого крыла GAndy Renault Symbol 3 27.12.2006 18:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.