27.02.2012, 20:41
|
#6
|
|
Инструктор
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город
Сообщения: 1,028
|
Ответ: Машинко не дает газовать.
дикая идея,может у тебя кат забит или в трубе вода замерзла,попробуй сними или расслабь патрубок до ката,если побежит,то там проблема.
|
|
|