Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 03:42   #1
DmSitif
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стеклоподъёмник Рено Сценик2

Цитата:
Сообщение от sokolram Посмотреть сообщение
Подскажите с чего начать? У отца на сценике с водительской двери заднее левое стекло открываеся как захочет(в основном на все нажатия идет в низ), с самой же двери все работает без проблем, дожим тоже отрабатывает правильно. Какая может быть причина?
Одна из возможных причин. Под сиденьем водителя есть колодка, туда влага постоянно попадает и может потиху отгнивать контакты.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про рейлинги на Сценик2 Махновец Renault Scenic 24 02.01.2014 13:37
Чехлы на Сценик2 АлИв Renault Scenic 9 23.03.2012 00:15
Заблокировался Сценик2 Valеry Renault Scenic 11 15.12.2010 19:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.