Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 17:06   #1
Твинго уфа
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Замена радиатора печки

Тогда не видел при разборе не присутствовал, ну а помпа может играть роль? Как писал ранее при езде на оборотах жарко даже иногда переключаю обороты вентилятора на 1, и ещё как будто откуда то засасывает воздух приходиться его стравливать. В чём дело не пойму.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:15   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Замена радиатора печки

Цитата:
Сообщение от Твинго уфа Посмотреть сообщение
Тогда не видел при разборе не присутствовал, ну а помпа может играть роль? Как писал ранее при езде на оборотах жарко даже иногда переключаю обороты вентилятора на 1, и ещё как будто откуда то засасывает воздух приходиться его стравливать. В чём дело не пойму.
Когда стравишь на малых греет?Найти бы надо откуда воздух.Помпа может конечно,возраст,износ.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:29   #3
Твинго уфа
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Замена радиатора печки

Вроде бы как и греет, но не сразу. А пробег действительно 150000.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:21   #4
Твинго уфа
Новичок
 
Радость Ответ: Замена радиатора печки

Привет всем. Вчера началось всё сначала в машине холодно температура двигателя 95. Решил попробовать стравить воздух ещё раз но из печки там на шланге есть клапан для стравливания, машина работала воздуха вышло прилично, стравливал пока не полился антифриз. ездил весь день всё нормально в машине Африка, думал с утра будут проблемы, а нет всё нормалёк печка греет и температура двигателя стабильна. Но самое интересное что когда только завёл при прогреве температура доходит до 110 открывается термостат и всё приходит в норму больше такого не повторяется. В будущем думаю заменить датчик охлаждающей жидкости и всёдаки помпу не нравиться как работает.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Течь радиатора CrossX Renault Scenic 17 20.05.2013 13:17
Замена лампочек подсветки Выключателей печки.. dedowsk Renault Symbol 4 25.10.2012 21:55
вентелятор радиатора grinbult Renault Kangoo 41 26.02.2011 22:57
Замена радиатора кондиционера RomanSO Renault Symbol 2 07.06.2010 09:58
Замена радиатора на Laguna I с климатом FeodoR Renault Laguna (Рено Лагуна) 5 12.07.2007 08:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.