31.01.2011, 13:29
|
#2
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ульяновск
Авто: Кангу 2006
Сообщения: 23
|
Ответ: Новая модель Кангу
Цитата:
Сообщение от СТЕРХ
Трудно сказать город у нас не чищенный, по обочинам кучи снега с рост, то 2, то 3 передача, да я пока и не разгонялся, привыкаю к ощущениям. Как то хотел увеличить скорость, побыстрей, но дороги плохие........... Предположу, что многие другие иномарки резвее.
Я вообще то собирался купить фиат Добло, внешний вид у него класс! Изучал долго, смирился, что будет двиг слабенький, экономный, малый диапазон передач КПП, а потом влюбился в новую кенгушку, особенно порадовал меня салон, сидел в обоих, ну и конечно, что сделано в парижу, а не в татарии.
|
Да, согласен, солон основной критерий. Вобще по двигателю - если будет как старый1,4 в Кенгу1, то в общем то неплохо. Идет при хорошем бензинеи накаченных по норме шинах довольно шустро. Причем с нагрузкой даже быстрее - видимо эффект газели - легче бороться с лобовым сопротивлением. Как в салоне - тихо?
__________________
|
|
|