03.10.2010, 17:01
|
#4
|
|
Ученик
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Авто: Рено Лагуна 2
Сообщения: 198
|
Ответ: помогите. Провал работающего двигателя
Цитата:
Сообщение от Юрий Матукевич
Доброго времени суток. Подскажите может у кого такое было?
Начну по порядку.
Когда заводишь машинку с утра и едешь на работу или в другое место,то все норм.Стоит только заглушить двигун и завести через какое-то время,
то через 2-3 мин.во время движения появляется провал.Двигатель не реагирует на педаль газа,не набирает обороты,но при этом холостой ход остается в норме.Но если надавить педаль до упора, машина с рывком начинает набирать обороты и ехать , но через секунду опять происходит провал мощности. Это продолжается примерно 10-15сек,после этого все приходит в норму и машинка работает нормально.
Этот можно так сказать глюк появляется после каждого пуска и останова двигуна.У кого будут какие мнения по этому поводу буду рад услышать.
С уважением!
P.S.Когда машинка стоит после пуска двигуна,то на холостых оборотах работает ровно и без провалов.
|
Гадалки по моторам все в отпуске
__________________
Лагуна 2, фаза 2 1,9 130 л.с.
|
|
|