Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 21:13   #7
OlegDUT
Новичок
 
Аватар для OlegDUT
 
По умолчанию Ответ: Ксенон на Меган-1 за 7000руб Реально?

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Например? Дружок был на курсах повышения квл. самое первое по аварийности занимает обзорность т.е. стекла + освещение. А на хуа правда не пробовал но говорят реально лучше видно!!!
Согласен.......и с одним и с другим......НО скажу вот что-фары и так ох--енные,а слепить людей я дальним светом могу... А что такое слепить встречные машины(последствия) думаю объяснять не надо!!!!!!

Последний раз редактировалось OlegDUT, 22.03.2010 в 21:20.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меган-1 Дючик Автомобили Renault - выбор 2 15.01.2007 18:54
Ксенон на символе Joyb Renault Symbol 34 06.12.2006 21:51
Ксенон на Лагуну 2 defess Общие вопросы 4 08.09.2006 14:12
Меган 2 Полковник Тюнинг 7 31.05.2006 16:13


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.