28.12.2009, 11:26
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Питер
Авто: Laguna1f2 2000 k4m 1.6
Сообщения: 18
|
Ответ: Отсоединяю ДТОЖ- не включается вентилятор, и не заводится.
Насколько я понимаю должна заводиться и с откл. датчиком, просто ЭБУ по другой программе впрыскивает.
__________________
В футболе ситуация в которой легче забить чем не забить случается редко. В жизни - постоянно
|
|
|