Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 21:37   #11
Vinogradoff
Водила
 
По умолчанию Ответ: ВСТРЕЧА.

Цитата:
Сообщение от Aleksius Посмотреть сообщение
неужели никто не хочет ???
ну можно не шашлыки там сардельки :-) так называемый антикризисный шашлык
Не, уж лучше шашлык. Все мясо.
В майские есть некоторая доля вероятности, но лучше после.
P.S.
А за город так хочется! В прошедшие выходные ездили в Дмитров. Хошопо погуляли.
__________________
Виноградов Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСТРЕЧА 10 декабря!!!!!! Macho Уфа 14 24.11.2009 06:50


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.