28.04.2009, 21:37
|
#11
|
|
Водила
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО, Кунцево
Авто: Лагуна 2
Сообщения: 238
|
Ответ: ВСТРЕЧА.
Цитата:
Сообщение от Aleksius
неужели никто не хочет ???
ну можно не шашлыки там сардельки :-) так называемый антикризисный шашлык 
|
Не, уж лучше шашлык. Все мясо. 
В майские есть некоторая доля вероятности, но лучше после.
P.S.
А за город так хочется! В прошедшие выходные ездили в Дмитров. Хошопо погуляли.
__________________
Виноградов Владимир
|
|
|