28.04.2009, 21:19
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Пос. Коммунарка
Авто: renault symbol
Сообщения: 70
|
Ответ: ВСТРЕЧА.
неужели никто не хочет ???
ну можно не шашлыки там сардельки :-) так называемый антикризисный шашлык 
__________________
[I][SIZE=3]!!ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!![/SIZE][/I]
|
|
|