Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 21:41   #10
Олег80
Новичок
 
Аватар для Олег80
 
По умолчанию Ответ: Клима, потеют окна!

Мужики подскажите у кого сколько разъемов на компрессор кондея идет?
У меня один около муфты включения, а один просто болтается, некуда его воткнуть, реношники сказали что это для синхронизации разъем. Смотрел у друга такую же, у него снизу этот разъем, который у меня болтается, подключен, а у меня на том месте клапан какой-то,около муфты не знаю не посмотрел есть ли у него.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.