Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 23:13   #2
Мышун
Новичок
 
Аватар для Мышун
 
По умолчанию Ответ: Вопрос перед ТО

Цитата:
Сообщение от Алексей727 Посмотреть сообщение
Подскажите плз если я приеду на ТО на этих колесах и начну жаловаться на подвекску (есть небольшой скрип при повороте руля) гарантия будет распространяться или начнут парить типа неположено.
Могут и, в принципе, будут правы. Отностительно колеса 175/65 R14 получается ширина на 10 мм больше, а диаметр на 13 мм.
Может скрип из-за задевания колеса за арку возникает?

Диски тоже лучше иметь рекомендованного размера 5.5J14 4x100 60.1 ET36...43.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогревать двигатель перед поездкой или нет? Voprosnik Общие вопросы 4 21.05.2007 17:51
Вопрос про ЦЗ batman Renault Symbol 27 27.03.2007 07:10
Диски небольшой разницей вылета на перед-зад deadmoroz2 Общие вопросы 0 26.02.2007 11:02
Пара вопросов перед покупкой. dotez Renault 19 3 02.08.2006 02:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.