Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 16:57   #1
КУЛЛЛ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: большие обороты

Спасибо, пойду мучаться
Вверх  
Старый 19.11.2007, 12:41   #2
timik200444
Новичок
 
По умолчанию Ответ: большие обороты

короче пропитывай его вэдэшкой и на ночь оставь! потом надо избавится от ее остатков! Мне помогла только повторная промывка, но обороты все равно иногда гуляют)
Вверх  
Старый 20.11.2007, 11:42   #3
SJT
Ученик
 
Сообщение Ответ: большие обороты

Цитата:
Сообщение от КУЛЛЛ Посмотреть сообщение
Спасибо, пойду мучаться
Мучится не надо. Мне пару дней назад чистили РХХ. Сажи по колено и на самом и в канале. Рекомендую посмотреть ноту 3177А В автофрамосе. Рисунок оттуда. Сам бы и помыл, но потом установит шаговый двигатель в правильное положение нужен опыт и метод "тыка". Обороты ХХ стали меньщше дергаться . Но на этом двигателе они идеальными быть не могут- читал, что он разрабатывался для гоночных машин.
Удачи
__________________
SEM T
Вверх  
Старый 21.11.2007, 08:04   #4
Володя
Новичок
 
По умолчанию Ответ: большие обороты

Была такая проблемма обороты поднимались опускались, что хотел движок то и делал действительно помогла промывка регулятор холостого хода, только не вэдешкой, а промывка для карбюраторов это балончик под давлением с трубочкой, лучше брать буржуйский синего цвета с изображением карбюратора, отмывает на ура и испоряется бустро
Вверх  
Старый 17.10.2010, 16:10   #5
Андр
Новичок
 
По умолчанию Ответ: большие обороты

Привет всем владельцам Рекса!Подскажите,я вот только недавно стал обладателем этой замечательной машинки. У меня вот какая проблема. на 5 передаче при скорости 100 км/ч у меня уже 3000 оборотов-это нормально?При холостом ходе почти 2000, если это проблема то что может быть причиной?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкие обороты Froggy Renault Symbol 7 21.10.2011 18:05
обороты двигателя j-die Renault Symbol 39 19.10.2011 13:22
Холостые обороты oleg-popov1 Renault Megane 10 15.03.2011 11:59
Холостые обороты Panda Renault Symbol 79 17.03.2008 20:02
Холостые обороты DjZick Renault Megane 12 12.02.2007 16:04


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.