Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2022, 08:38   #11
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Болталка для всех ни о чём.

Цитата:
Сообщение от тубус Посмотреть сообщение
Все варианты проверил , предохранители в салоне целые . По планке прикрывающей нашёл расположение , и также возможные другие установки что в интернете накопал . спрашиваю именно про моторный отсек возможно что там проблема бывает . Пока только склоняюсь на сгоревшую дорожку на плате , как кстати эту плату салонную наружу изъять ? Хотя возможно ещё в штекерах контакт окислился , только сейчас про это подумал . Со свечами накала год назад такая беда была , вылечил прочисткой штекерного разъёма который в правой колёсной арке .
Я разбирался с проводкой с проводком от + клеммы. начинаешь от датчика и пошел в глубину по схеме или ио цвету провода. Муторно и долго, но эффективно. я так нашел сдохший проводок в разьеме что соединячет моторную косу с салонной. окисел был в месте обжима и Клиния на разъеме OBD не работала
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю всех! Scenic Поздравления 2 16.01.2019 17:15
Болталка владельцев Scenic. humax Renault Scenic 60 03.05.2014 19:33
Со всех сторон отрава Reny Renault Logan 7 13.11.2013 16:06
ключи от всех замков star-stas Renault Logan 45 02.09.2006 18:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.