Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 14:12   #11
vadjusik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Передняя тормозная система

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
на рх4 нет, на другие марки ставил, ничего особенного не увидел, негатива тоже не скажу. по характеристикам обычным аналог - эконом класса. На рх4 ставил тросик ручника - негатив.

ATE & TRW (OEM) & Оригинал & Ferodo (OEM) & Remsa (OEM)

мне эти марки ближе сердцу, правда с OEM проблема, особенно в РФ. После падения курса рубля, снял злые диски, так как им нужна керамика, которая теперь не из дешевых, а обычные колодки они съедали за 10-15т.км.

С осени заменил все в круг на Пагид, оч. доволен.
В итоге выбрал бюджетный вариант MAXGEAR. Практически то же самое, что и ABE, но не много дешевле.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.