Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 17:38   #24
anatoliy74
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Замена масла в АКПП DP0

Цитата:
Сообщение от Zyoma Посмотреть сообщение
Дело в том, что я сам занимаюсь автозапчастями, и у моих поставщиков именно такого масла нет. elfmatic g3 есть, но это не то. Во первых не хочу переплачивать, во вторых неизвестно сколько точно масла туда войдёт (если останется - могу вернуть). Вы уверены, что Mobil ATF 71141 подходит? Это масло у поставщика есть в Турецком и в Немецком варианте, поэтому, если оно точно подходит, меня этот вариант устраивает больше.
В коробки пежо и ситроен только его и льют, это масло рекомендовано заводом изготовителем. А наши коробки ничем не отличаются, даже запчасти взаимозаменяемы. Просто у рено контракт с Elf.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.