Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:58   #9
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от Karina06 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане!
Совсем случайно попала на Ваш сайт и очень этому рада, прошу нам помочь.
Собираемся приобрести Сценик2, про авто раньше не слышали и не видели, и вообще у нас в Краснодаре не очень распространённая модель, но после увиденного теперь в полной растерянности. Т.к. не располагаем большими финансами мы подобрали только два варианта, но ни как не можем определиться с выбором, подскажите кто чем сможет, будем очень благодарны.
1) 2004г. типо из Швеции бензиновый двигатель 2л., 135 л.с., КП 6 ступ, полный фарш,но пробег очень смущает 220т.км
2)2004г. турбо дизельный 1.9л., 120л/с , МКПП-6 ступка., тоже полный фарш, но пробег проще 150т.км.
Неделю мучаемся не можем определиться какой взять.
Заранее огромное спасибо!
1.По-поводу "пробега".....На бензиновый "шведский" похоже на правду а дизель пробег скручен.... скорее всего ближе к 250-хотя это ИМХО.
2.Конечно решать Вам но лично я не стал бы брать машину 8-летку.Лучше подкопить(занять) и взять 3-4 летку "оттуда"
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCENIC 2- антена? sergej1947 Renault Scenic II (2003-2009) 24 06.09.2015 21:23
SCENIC 3 Saccharin Из мира Рено 96 01.08.2012 08:06
ALPINE для SCENIC 98 vars Автозвук 13 20.11.2009 17:01
Покупаем аффтамабиль Dr.Help Юмор 0 28.11.2006 14:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.