Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 18:28   #7
Андрей Ткаченко
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слишком большой расход в Renault Scenic 1.5dci

На днях поменял воздушный, топливный и масляный фильтр, вместе с маслом в двигателе и коробке передач. Поменял ремень ГРМ, ролик и насос охлаждающей жидкости. Сбросил все показания на ноль и испробовал все заново.

Опять расстроился. Расход все тот же - 11-12 литров по городу. Езжу специально очень плавно и экономно, но что-то явно не то.

Сегодня был у моториста, делали компьютерную диагностику двигателя. Все в порядке. Проверяли форсунки. Результат: будут служить еще не мало времени.

Вот сижу и думаю: в чем же может быть еще проблема. У кого есть идеи?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень большой расход масла ICE6666 Renault Clio 9 03.03.2011 12:21
большой расход бензина gorsha1 Renault Clio 20 23.12.2010 13:35
большой расход топлива caxap Renault Clio 4 07.05.2010 00:57
Помогите большой расход бензина Alex_odessa Renault Clio 5 22.11.2007 14:46
Logan преподнес Renault самый большой сюрприз за всю свою историю Admin Из мира Рено 3 23.01.2007 17:47


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.