26.07.2011, 09:07
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Североморск
Авто: Scenic RX4
Сообщения: 103
|
Ответ: задние пружины
Я тоже клеил, на скорую руку слегка почистив мет. щеткой верхнюю пластину первым попавшимся под руку клеем ( эко-насет http://www.aspkrast.ru/?q=node/722) оставшимся после ремонта. Прижал на полчаса вставив между витками пружины деревянную рейку. Аккуратно если сильно жать клей выдавливает весь. Все пока отлично держится. Думаю можно "моментом" приклеить будет не хуже.
|
|
|