Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 21:21   #12
ОЧумелец
Ученик
 
Аватар для ОЧумелец
 
По умолчанию Ответ: 3 щелчка при открытии/закрытии ПЕРЕДНИХ дверей((( Помогите, пожалуйста!!!!

Поддеваете крышку плоской отверткой вверх. При этом лучше отсоединить разъем двери чтобы не мешал.
Сняв крышку увидите спираль и шток, который она толкает. Все остальное скрыто под пластиной механизма.
Выход один:
Берете шприц на 10 кубов, заправляете в него Литол и пытаетесь закачать смазку под эту пластину во все возможные дырки-щели (их там три ). Мне удалось закачать туда 20-30 кубиков литола.
Потом ставите крышку, подсоединяете разъем и ....
дверь как щелкала - так и щелкает плюс ко всему надо перепрограмировать стеклоподъемник двери . С чувством безнадежности катаетесь месячишко и в один прекрасный день замечаете, что дверь то не щелкает смазка наконец проникла куда надо и сделала свое дело.
Кстати, крышка сидит на герметике - я на него забил.
Удачи!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с пробемой Samax-2008 Renault Scenic 15 25.11.2010 12:19
Помогите пожалуйста!!! Gashish Renault Scenic 4 18.01.2010 21:15
Помогите, пожалуйста Fynjy Renault Clio 3 11.10.2007 14:42


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.