Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 21:08   #10
Botofogo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу Logan, с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Павел М2С Посмотреть сообщение
Но скажу сразу - правильный логан - именно в комплектации престиж или привилеж. Аутентик и экспрессион - это существенное ухудшение эксплуатационных характеристик.
А можно подробнее об этом? Из-за чего, каких и насколько это действительно так? Присматриваюсь к экспрессион 1.6 + опции.
Денег в обрез так что лишние несколько тыщ роль играют...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего? 2x2 Renault Symbol 20 06.11.2008 17:14
чего взять? *XaMeLeOn* Автомобили Renault - выбор 6 06.11.2006 13:08
Для чего? - 2 францбульд Renault Symbol 12 17.08.2006 18:45


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.