Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 09:07   #1
volfram
Новичок
 
Аватар для volfram
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Я тоже клеил, на скорую руку слегка почистив мет. щеткой верхнюю пластину первым попавшимся под руку клеем ( эко-насет http://www.aspkrast.ru/?q=node/722) оставшимся после ремонта. Прижал на полчаса вставив между витками пружины деревянную рейку. Аккуратно если сильно жать клей выдавливает весь. Все пока отлично держится. Думаю можно "моментом" приклеить будет не хуже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:59   #2
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Смысл ведь не в том, что резинка просто держится, а будет ли она держаться, когда сработает подвеска до отбойника.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:17   #3
НикНик
Новичок
 
Аватар для НикНик
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Можно конечно и клеить...на сколько хватит - вопрос...На эпоксидку с соблюдением технологии - вариант неплохой я думаю,у меня оба отвалились,пробовал клеить (не эпоксидкой) - отлетели.Перевернул конусом вверх и оставил внутри пружиныпока езжу так...Если аморты пробъет - то как говорится,в другой раз буду умнее
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:33   #4
unix46
Новичок
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Подскажите плз.лопнула задняя пружина на гранд сценик 2.2005 года. от какой машины можно вставить?родные дорогои
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:35   #5
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от unix46 Посмотреть сообщение
Подскажите плз.лопнула задняя пружина на гранд сценик 2.2005 года. от какой машины можно вставить?родные дорогои
От жигулей классики подходят 100%
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:27   #6
unix46
Новичок
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
От жигулей классики подходят 100%
От классики какой именно модели???у классика они вроде прямые,а у сценика один конец сужается......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:39   #7
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от unix46 Посмотреть сообщение
От классики какой именно модели???у классика они вроде прямые,а у сценика один конец сужается......

Я себе не ставил. Почитайте внимательнее форум - все тут написано. Кажись, от 2106, 2107, 2104.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя дверь, крышка багажника Marseille Renault Scenic RX4 560 12.02.2023 17:12
Задняя балка Forregos Renault Megane 2 21.01.2010 22:01
Задняя дверь 20atom07 Renault Symbol 3 02.07.2008 11:59
Задняя передача azoic Renault 19 4 16.03.2007 08:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.