Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 13:07   #16
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: После ночевки на улице

Цитата:
Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
Увы, это не Москва. Монино Щелковского района (((
Далековато от столицы, чтобы без коня железного домой добираться, пока его ремонтировать будут.
Не так уж и далеко! А я могу и там подождать денёк! Телефончик и имя к кому обращаться - в студию!
Вверх  
*****
Старый 04.12.2010, 19:08   #17
Romanych
Новичок
 
По умолчанию Ответ: После ночевки на улице

Вот координаты
http://www.automonino.ru/
Блин, не люблю никого пиарить. Смотрите сами по обстановке, мастера - люди ушлые, одно дело обитающий там же военный (то бишь я), с которого взять особо нечего, а другое дело приехавшие москвичи, которых можно хорошо ободрать. Сразу интересуйтесь по цене. Чтоб меня совесть не мучала

Если кто из столицы, поищите на форуме контакты Анатолия из Автомира на Дмитровке, где то в темах про АКПП его очень хвалят - быстро и недорого.
Просто для меня Дмитровка - далеко весьма.
Удачи!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
утром после ночевки при запуске обороты доходят до 1000 и резко падают до 750-800 АлексВас Renault Scenic 51 08.02.2015 00:22
датчик температуры на улице Sasha2378 Renault Scenic 3 30.11.2010 20:01
На улице -30 град!!! Demolition_man Renault Logan 6 12.01.2010 08:23
датчик температуры на улице Sasha2378 Renault Scenic 3 10.01.2010 23:42
После заправке глохнет двигатель Сергей Александрович Renault Megane 12 20.06.2006 21:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.