Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 00:12   #1
rsh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Обновление через 8 месяцев.

Примерно через 5-6 месяцев после визита на Каширку запищали тормоза. Пищали-пищали, заскрежетали.

Вскрытие показало, что в направляющих левого заднего суппорта смазка была а-ля нигрол. Перекрелась - суппорт стал клинить. Колодку сточило по диагонали. Правый задний суппорт кто-то вскрывал, поцарапал зеркало цилиндра, поломал внутренний механизм. Поэтому правый задний суппорт почти не тормозил.

До каширки проблемы не наблюдались.

Больше туда не поеду.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:25   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Цитата:
Сообщение от rsh Посмотреть сообщение
Обновление через 8 месяцев.

Примерно через 5-6 месяцев после визита на Каширку запищали тормоза. Пищали-пищали, заскрежетали.

Вскрытие показало, что в направляющих левого заднего суппорта смазка была а-ля нигрол. Перекрелась - суппорт стал клинить. Колодку сточило по диагонали. Правый задний суппорт кто-то вскрывал, поцарапал зеркало цилиндра, поломал внутренний механизм. Поэтому правый задний суппорт почти не тормозил.

До каширки проблемы не наблюдались.

Больше туда не поеду.
Немного туфта,ты не находишь??Если бы было поцарапано зеркало,цилиндр сопливился бы...Как и что? Внутренний механизм?? Там только поршенёк...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 12:31   #3
rsh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Немного туфта,ты не находишь??Если бы было поцарапано зеркало,цилиндр сопливился бы...Как и что? Внутренний механизм?? Там только поршенёк...
Немного туфта писать, не зная наверняка. "Только поршенек" на передних суппортах.

Задний суппорт у машин с автоматическим стояночным тормозом -- штука хитрая, заборовшая не одного механика. А все потому, что работает от двух приводов, гидравлического (обычное торможение) и механического (тросы ручника). И внутри "поршенька" ось с резьбой, винт-направляющая, пружина, хитрая шайба. Вот тут можно глянуть http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=18644&p=369905

И если мне два сервиса подряд говорят, что цилиндр вставляли не съемником, а монтировкой, задние тормоза по факту не работают, направляющая в выгоревшем нигроле... Пожалуй, я решу, что Рено-сервис на Каширке -- не мой выбор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 19:59   #4
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

То, что не могу сделать сам, езжу в РеноМастер в Перово. Очень доволен. Пару раз заезжал в Лорант. Глобального ничего не делал, но нашли неисправность, за поиск которой другие брать отказывались.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 13:56   #5
Davyh1983
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Добрый день!
Хотел узнать, кто какого мнения про Другой сервис? Кто что делал?
Заранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 22:19   #6
p_a
Новичок
 
Аватар для p_a
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Цитата:
Сообщение от jam228 Посмотреть сообщение
То, что не могу сделать сам, езжу в РеноМастер в Перово. Очень доволен. Пару раз заезжал в Лорант. Глобального ничего не делал, но нашли неисправность, за поиск которой другие брать отказывались.
Пять лет обслуживался в Реномастере на Перовской, хоть и живу на другом конце Москвы. Бывало, что-то забывали сделать, как обычно*— всё зависело от конкретного человека, который работал с машиной, но в целом, мне показалось, что это — лучшее соотношение цены и качества, гаражности и цивильности. Ещё один плюс — хороший выбор контрактных запчастей. Сейчас купил себе другую марку, ищу для неё такой же сервис, и где-нибудь поближе к дому, но пока не нашёл.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[+/-] Сервисы Ярославля axiii Черно-белый список 0 10.10.2012 15:40
--Питер,официалы на Пискарёвском63 aswRENO Черно-белый список 9 06.09.2010 18:03
Сервисы в Н. Новгороде Fan80 Renault Clio 1 26.02.2009 17:58
Сервисы в ЮЗАО Москвы Душечка Черно-белый список 13 19.04.2008 21:07
Сервисы Renault.su Рыжая собака Общие вопросы 3 19.01.2007 17:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.