Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Результаты опроса: Голосуем за понравившийся концептуально вариант
1 20 19.23%
19 48 46.15%
21 10 9.62%
24 3 2.88%
26 2 1.92%
41 21 20.19%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 14:53   #1
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

И что же теперь, если вариант 19 любительский, то голосовка отменяеться? Я что то не пойму?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:56   #2
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murashka @ 27.11.2006, 14:53 Посмотреть сообщение
И что же теперь, если вариант 19 любительский, то голосовка отменяеться? Я что то не пойму?!
Да пусть себе будет... B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:01   #3
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Это к таму что решение все равно за старейшинами.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:35   #4
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Мммммм-дяяяяя.....
Честно говоря, ни разу не ожидал, что на вариант Сергееча столько народу поведется (или он у нас как в соавторстве с Siam по делу проходит? B) :P )
С отрубленными ручками еще куда ни шло - само по себе прикольно, но вот....
Хм.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:39   #5
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 27.11.2006, 15:35 Посмотреть сообщение
С отрубленными ручками еще куда ни шло - само по себе прикольно, но вот....
Не отрубленные они :angry: Я ж не садист какой. <_< Я их нежненько по контуру обрезал под общей анестезией... B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:44   #6
Вероника
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 27.11.2006, 15:39 Посмотреть сообщение
Не отрубленные они :angry: Я ж не садист какой. <_< Я их нежненько по контуру обрезал под общей анестезией... B)
..за твои ручки
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:43   #7
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 27.11.2006, 15:35 Посмотреть сообщение
Мммммм-дяяяяя.....
Честно говоря, ни разу не ожидал, что на вариант Сергееча столько народу поведется (или он у нас как в соавторстве с Siam по делу проходит? B) :P )
С отрубленными ручками еще куда ни шло - само по себе прикольно, но вот....
Хм.
Да... я честно говоря тоже не ожидал такой картины голосования.
Просто если честно - я согласен с Намбо.
Но, так решило большинство...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:51   #8
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

Я даже не вникал кто сделал логотип, дизагнёр или парень из народа. Мне понравилось и все тут,а то и так много желающих за всех все порешать (о-о-о, как то резко получилось - без обид).
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:29   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Не хотел бы, что бы меня обвинили в манипуляцией голосования, но у меня родилось предложение.
1. Проводим голосование в три этапа.
2. Логотип Aleksey_Sergeevich выходит безусловно в третий этап, как лидер первого этапа голосования.
3. Лготипы Дизайнера и Намбо соревнуются между собой во втором этапе и победитель выйдет на соревнование с Логотипом Aleksey_Sergeevich в третий этап голосования.

Если принимается, то дайте знать.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:42   #10
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 27.11.2006, 22:29 Посмотреть сообщение
Не хотел бы, что бы меня обвинили в манипуляцией голосования, но у меня родилось предложение.
1. Проводим голосование в три этапа.
2. Логотип Aleksey_Sergeevich выходит безусловно в третий этап, как лидер первого этапа голосования.
3. Лготипы Дизайнера и Намбо соревнуются между собой во втором этапе и победитель выйдет на соревнование с Логотипом Aleksey_Sergeevich в третий этап голосования.

Если принимается, то дайте знать.
А смысл??? Зачем нескоько этапов, тем более с теми же логотипами? Как проголосовал народ, также и проголосует в следующий раз, неужели думаете если выбор будет из 2-3 вариантов то те кто голосвали за Алексеевича переметнутся к Дизайнеру или Намбо? Врядли. Да и не нудно размусоливать все это на недели, месяца и так уже сто лет в обед логотип утверждается. Одного этапа вполне хватит.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:49   #11
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:42 Посмотреть сообщение
А смысл??? Зачем нескоько этапов, тем более с теми же логотипами? Как проголосовал народ, также и проголосует в следующий раз, неужели думаете если выбор будет из 2-3 вариантов то те кто голосвали за Алексеевича переметнутся к Дизайнеру или Намбо? Врядли. Да и не нудно размусоливать все это на недели, месяца и так уже сто лет в обед логотип утверждается. Одного этапа вполне хватит.
+1
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:53   #12
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:42 Посмотреть сообщение
А смысл??? Зачем нескоько этапов, тем более с теми же логотипами? Как проголосовал народ, также и проголосует в следующий раз, неужели думаете если выбор будет из 2-3 вариантов то те кто голосвали за Алексеевича переметнутся к Дизайнеру или Намбо? Врядли. Да и не нудно размусоливать все это на недели, месяца и так уже сто лет в обед логотип утверждается. Одного этапа вполне хватит.
Смысл обьясню. Есть два сильных претендента. Они то и оттянули друг у друга голоса. Когда один из них выиграет (во втором этапе) у другого.
То в соревновании с Сергеичем , результат будет непредсказуем. Например либо Сергеич своего соперника разгромит в пух и прах совсем. Либо наоборот.
ИМХО. Я не настаиваю.
А при таком раскладе как сейчас, второй этап в том виде как я предполагал раньше, совсем безсмысленен.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:01   #13
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 27.11.2006, 22:53 Посмотреть сообщение
Смысл обьясню. Есть два сильных претендента. Они то и оттянули друг у друга голоса. Когда один из них выиграет (во втором этапе) у другого.
То в соревновании с Сергеичем , результат будет непредсказуем. Например либо Сергеич своего соперника разгромит в пух и прах совсем. Либо наоборот.
ИМХО. Я не настаиваю.
А при таком раскладе как сейчас, второй этап в том виде как я предполагал раньше, совсем безсмысленен.
Не согласен. Смысл есть. Три лидера должны опять встретиться!
Если разделить их, то Сергееич останется какое то время не удел.
Надо лидеров сразу на "ринг".
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:33   #14
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 27.11.2006, 19:51 Посмотреть сообщение
Я даже не вникал кто сделал логотип, дизагнёр или парень из народа. Мне понравилось и все тут,а то и так много желающих за всех все порешать (о-о-о, как то резко получилось - без обид).
Никакой жесткости нет, всё ок!

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 27.11.2006, 20:07 Посмотреть сообщение
В таком случае они не профессионалы

Да не злость вовсе. B) Чего мне злиться? Мой вариант был утвержден еще в апреле большинством голосов и тема была закрыта. То, что он уже приелся и второго шанса у него нет - я это понял сразу. Дело не в этом.
А профессионал это кто? Профессионал с какой точки зрения? Если ты о профессиональном мыслевыдаватель, то я не согласен! И, профессианализм здесь причём? Практически любую идею можно подкорректировать до ,требуемого результата!
Если был утверждён, то зачем надо повторять выбор лого?

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:11 Посмотреть сообщение
За тебя однозначно...
...ам. Так что здесь Сергеевич вне конкуренции!
Пасиб!

И как тут уже кто то говорил, что мол вариант от Сиам, то отвечу, что он здесь не причём, и могу выложить весь процесс дохождение до этого варианта! Если конечно интересно!?


И вообще, мне приятно, что многим этот вариант пришёлся по душе!

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:01   #15
de SIGN
Новичок
 
По умолчанию

Очень-очень извиняюсь, но последняя капля и я молчу...
просто хочу объяснить почему бумеранги не нравятся «художникам» (NAMBO, vladyche, De Sign и пр.), думаю они будут согласны.

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 27.11.2006, 22:33 Посмотреть сообщение
Профессионал с какой точки зрения?
С художественной, творческой и, собственно, с точки зрения понимания того что делаешь, как это работает и с какой целью. Это и есть профессионализм.

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ @ 27.11.2006, 22:33 Посмотреть сообщение
И как тут уже кто то говорил, что мол вариант от Сиам, то отвечу, что он здесь не причём, и могу выложить весь процесс дохождение до этого варианта! Если конечно интересно!?
Вот именно поэтому мне и не нравится Ваш вариант — его похожесть на сотню других таких же. Понимаете, существуют в нашем мире формы, которые невольно всплывают у нас перед глазами когда мы ставим перед собой цель нарисовать что-то.. движущееся, общительное, красивое... и пр. именно поэтому у вас и родилась идея бумерангов. Но она родилась спонтанно, просто из-за ассоциаций. также как рождается круг, когда мы говорим о колесе. Эти символы слишком популярны чтобы их использовать в простом изображении двух бумерангов. Именно этим и объясняется большая популярность вашего логотипа среди людей не столкнувшихся с таким количеством бумерангов, которое произведено на свет дизайнерами с середины прошлого века. И даже в пределах нашего форума он повторился дважды (Вы и Сиам) притом что никто из вас не повторял друг-друга. А это произошло потому, что вариант действительно хорош, но не сейчас.
Я уверен что вы делали этот вариант самостоятельно, используя только собственную голову, руки и умения. Не обижайтесь. мне действительно приятно что вы серьезно помогли форуму обрести свой новый вид.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Футбольная команда Рено Клуба (Москва) Admin Москва 88 18.08.2006 10:16
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.