Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2006, 23:06   #1
мурманчанин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 29.07.2006, 11:05 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой уверен, что не пожалеете
Три фольца, 2и 3 гольф, сантана, форд сиера, наши тазы от копейки до 12. Сегодня получил номера на логан.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:34   #2
AseR
Новичок
 
Аватар для AseR
 
По умолчанию

ВАЗ 21011, 1976 г.в.
ВАЗ 21061, 1995 г.в.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 01:57   #3
defess
Новичок
 
По умолчанию

Первая моя машина была ВАЗ-21043, вторая, впрочем как и первая тоже ВАЗ-21043, только желтая, с багажником на крыше и номером 911 (в ГАИ прикололись совершенно бесплатно), на этих двух аппаратах я проехал 130000 км.
Но вот уже как 5 месяцев обладаю Лагуной 2. Ну ощущения я описывать не буду, и так все понятно.
Машина просто супер!!! проехал уже 12150 и пока все в норме. Даже как то после ВАЗа не привычно:-))) Дважды съездил в Питер, на трассешел максимум 170км/ч. Машинка как влитая. Единственная проблема - это гаишники:-)))
Вобщем Лагуна -2 -это машина в которую хочется вернуться как только из нее выходишь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:09   #4
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от defess @ 02.08.2006, 1:57 Посмотреть сообщение
Дважды съездил в Питер, на трассешел максимум 170км/ч. Машинка как влитая. Единственная проблема - это гаишники:-)))
А по гарантии эту проблему не устраняют?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 20:51   #5
defess
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 02.08.2006, 9:09 Посмотреть сообщение
А по гарантии эту проблему не устраняют?
Нет это я думаю не гарантийный случай:-))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 19:54   #6
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

В автошколе учился на Москвиче 2141.
Первой машиной стала ВАЗ-21083 1991 г.в. Пользовал её 3 года и 8 месяцев.
И вот в июне сего года стал счастливым обладателем Renault Symbol Expression 2004 г.
Могу сказать одно - пересаживайтесь, люди, с творений отечественного автопрома на всяко-разные Символы и прочие Рено и пусть вам будет хорошо!
Как, например, мне...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 09:26   #7
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Всем здрасте!

Начинал с с ВААЗЗЗ пятёрка, с литровым двиглом зыыыыы. Потом пересел на WWPassat B3GT -зверь тачила, 165л.с. турбина, полный привод, комплектация максимальная, в подкапотном пространстве вишню не положиш, вообщем чудо, радовало всё, потом пересел на Хундаи Лантра 16 клап. 128л.с. вещ шальная так как 190км/ч не предел но на такой скорости тяжело ОНА становилась не управляемой! теперь ездю на ренухе , машинка не зверь, но зато гламурненького цвета!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 14:20   #8
uoogin
Новичок
 
По умолчанию

golf 2 -90 очень нравился , но появилась маза поменять на тойоту...
cilica 202 -94 автомат тупит, особенно в поворотах на пониженую не переключается......
шнива думал будет хуже.....
clio 1/6 16 v убица акцентов, в ростове их как грязи и каждый второй в тюнинге(это нужно видеть), а потом нужно видеть их лица в зеркале заднего вида......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 21:45   #9
Онегинъ
Новичок
 
Аватар для Онегинъ
 
По умолчанию

1999-2004 ФольксВаген Гольф 2.
2004 сер-2004 дек Опель Корса.
Дек 2004-июль 2005 Вольво S70.
Июль 2005 по наст. вр. Рено Клио 2.
После неповоротливой Вольвы - просто отдых. Тем паче, что в Вольве у меня всегда болела спина, почему-то.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:02   #10
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Моей первой машинкой была красненькая БМВшечка, оч ее любила. ремонт стоил не дешево с каждой зарплатой приходилось расставаться практически полностью! Но никогда не подводила. если ломалось что то. то только рядом с домом или сервисом В пути никогда и ничего не было. Авто оч хорошее, хотя и было старое, на дороге себя оч уверенно чувствуешь хот в дождь , хоть в снег - прет как танк!!!! :P Но ... увы, разбила зимой перед самыми лютыми морозами (один не оч хороший чел выскочил на перекрестке не успив мне дорогу ) оч я переживала, все "лицо" моей дорогой было разбито Стала искать новую, поновее чем была моя - искала почти полгода, ну ничего хорошего не продавали Пришлось смириться и взять (то что потянула по ДЕНЬГАМ) РЕНО ЛОГАН - пока не жалею, дааж енаоборот оч давольна места в ней много, не то что в 3-ке БМВ (но тут наверное играет само ИМЯ ) идет машинка хорошо , плавно, для меня быстро и шустро - я ее люблю (но это со мной произошло не сразу ) Единственное но... на скорости 120 км/ч и более оч чувствуется ветер, особенно на трассе, и ветер от проезжающих фур - вот это мне оч не нравится и оч пугает меня, прежде такого не испытывала! а в остальном пока все устраивает и пока никаких проблем и затрат нет! Единственное меня беспокоит ТО и надо ли будет за него платить??? Если кто в курсе то подскажите!
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:18   #11
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 28.08.2006, 11:02 Посмотреть сообщение
Единственное меня беспокоит ТО и надо ли будет за него платить???
Обязательно
На сайте Рено есть расценки на ТО ждля всех марок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:32   #12
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 28.08.2006, 11:18 Посмотреть сообщение
Обязательно
На сайте Рено есть расценки на ТО ждля всех марок.
Не ну понятно что надо, вопрос сколько точно!? :P В салоне говорят что 90$, и типа все! А кто то из владельцев авто говорит иначе... Что мол платить платить и платить... и что лучше вобще не пользоваться их гарантией!???
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 12:29   #13
Alexspb
Новичок
 
Аватар для Alexspb
 
По умолчанию

первая была 2105 81г.в. катался месяца два поэтому особенно ни чего не запомнил
потом 2108 87г. в. года три на ней ездил, как и все ВАЗы
далее еще одна восьмерка, почти новая 3 года
в 2002 году исполнилась моя мечта, купил VW Passat B3, весь год пищал от него, большой, тихий, удобный, но пришлось продать (жена не хотела на нем ездить, по причине размера)
поэтому купили Лагуну, работал в Москве поэтому там и купил, пригнл в Питер и три года был ее обладателем, не считая слабоватой подвеки особых проблем не было
и вот неделю назад стал обладателем нового Мегана, пока привыкаю, но точно знаю что в старушке Лагуне бало комфортнее, оно и понятно класс есть класс
__________________
Дважды Реновод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:40   #14
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

Все переднеприводные ВАЗы.В 2004г купил рено меган 1 2000года Хотел scenic,но деньгов не хватило. В январе этого года купил scenic. Параллельно ездил на классике и на А6. Недавно ездил на тест-драйв мегана2- хорошая машина, только внутри тесновато после сценика. Сценик это ГУД.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:53   #15
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

2 года катался на новой 21074 т.к был бедный студент в июле купил симбол За 4000 проеханные тыщи очень доволен! На следующее лето хочу меган 2 или сценик
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.