Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 00:17   #1
Bereza
Новичок
 
По умолчанию Стал владельцем КлиО 2.Совсем недавно))

Всем привет!Недавно Стали искать жене машину и попалась Клио 2003г .98сил на автомате с пробегом 20000км.Вообщем думали недолго и решили купить! Состояние как из салона,присматриваемся пока изучаем.. Все вроде в порядке и устраивает,но есть одно но...-дорожный просвет как у Феррари! Смотрю на Симболы и завидую!Уважаемые форумчане,прошу совета!Ткните новичка носом,наверное где то обсуждалось уже это у вас,но подробно найти у меня не получилось..Какие пружины и быть может амортизаторы мне нужно купить,чтобы увеличить клиренс?Поймите меня правильно,я не хочу сделать из нее Джип. Просто сейчас когда ездим,одной рукой рулим,а другой слезы вытираем!Переживаю,что жена оторвет бампер!
Вверх  
Старый 29.02.2012, 16:34   #2
yuri230382
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стал владельцем КлиО 2.Совсем недавно))

Тоже бы хотел увеличить клиренс с 150 мм до 170 мм, как на Symbol. Думаю, что достаточно поменять пружины, только вопрос: на какие?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Scenic II, впереди (завтра) - регистрация авто Effgen ГИБДД 2 17.03.2009 17:39
Стал задумчиво тормозить (Сценик 2 - АКПП) YuliaZ Renault Scenic 16 10.03.2009 12:55
стал владельцем clio 1.6 freeface Renault Clio 16 25.12.2007 21:05
УРА! Я стал владельцем Символа принимайте в клуб! И куча ламерских вопрсов Symbol03 Renault Symbol 96 12.04.2007 14:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.