Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 17:47   #46
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 24.04.2006, 17:42 Посмотреть сообщение
В Кронштадте на фортах. А потом на пароме в Ломоносов. Морское путешествие получится. Или наоборот, из Ломоносова на пароме в Кронштадт, а там на форты шашлык жарить.
А как же ПИВО?
Шашлык без пива это плохо.
А пиво и руль еще хуже.
Вверх  
*****
Старый 24.04.2006, 21:16   #47
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

"Форты" это видимо дорога в Кронштадт из Питера?! Отличное место. Ещё неплохое о. Крестовский.
Ну вобщем 07.05.06. предлагаю!
Вверх  
Старый 24.04.2006, 21:34   #48
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

да, на крестовском можно было бы, места много. Только думаю в выходные там столько народу будет
Вверх  
Старый 24.04.2006, 21:58   #49
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 24.04.2006, 21:34 Посмотреть сообщение
да, на крестовском можно было бы, места много. Только думаю в выходные там столько народу будет
В углу Крестовского у Невского кольца?
Вверх  
Старый 24.04.2006, 22:25   #50
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Ну форты в общем. B)
Вверх  
Старый 24.04.2006, 22:34   #51
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Лучше Кронштадт и Форты. Можно и отдохнуть, и шашлыки, и пробег на скороть (так сказать тест драйв) по кольцевой. А Крестовский это город и очень много народу. Там на машинках делать нечего.
Энди, забудь про Пыво, его дома у камина сосать будешь.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:06   #52
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 24.04.2006, 22:34 Посмотреть сообщение
...
Энди, забудь про Пыво, его дома у камина сосать будешь.
...
Злой ты и ни разу не женственный.
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:12   #53
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

немножко глупый вопрос.... А на Кронштад уже кольцевую сделали? (а то я в другом районе живу, без понятия) А так вообще там красиво конечно
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:15   #54
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 25.04.2006, 9:12 Посмотреть сообщение
немножко глупый вопрос.... А на Кронштад уже кольцевую сделали? (а то я в другом районе живу, без понятия) А так вообще там красиво конечно
Ну, по самой дамбе дорога пока временная. Но нормальная. А до дамбы доходит кольцевая. Не бывает глупых вопросов. Нормальный вопрос.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:17   #55
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

отлично тады еще один вопрос... я ездил по кольцевой что на севере (приморск и т.д.) это она к дамбе идет? Я то в московском районе обитаю, так что те районы смутно себе представляю
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:19   #56
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 25.04.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
отлично тады еще один вопрос... я ездил по кольцевой что на севере (приморск и т.д.) это она к дамбе идет? Я то в московском районе обитаю, так что те районы смутно себе представляю
Все правильно, только в другу сторону.
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:20   #57
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 25.04.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
отлично тады еще один вопрос... я ездил по кольцевой что на севере (приморск и т.д.) это она к дамбе идет? Я то в московском районе обитаю, так что те районы смутно себе представляю
Насколько я понимаю, Примоск много дальше. Кольцевая идущая к дамбе пересекает Приморское шоссе в районе Горской.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 25.04.2006, 09:24   #58
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

не, я в Приморск не ездил, просто в том направлении бывал (Песочное), но примерно понял где это, сэнкс
В принципе можно и там, а то я в Кронштадте, вроде, один раз был. Если там действительно есть где, то я за!
Вверх  
Старый 25.04.2006, 11:19   #59
mrsao
Водила
 
Аватар для mrsao
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 24.04.2006, 17:42 Посмотреть сообщение
В Кронштадте на фортах. А потом на пароме в Ломоносов. Морское путешествие получится. Или наоборот, из Ломоносова на пароме в Кронштадт, а там на форты шашлык жарить.
Лично мне идея Кронштадта очень нравится.

На пароме я два года назад из Ломоносова в Кронштадт ездил. Паром ходит зимой 2 раза в день, летом 3. Очередь на него надо занимать за несколько часов. Вместимость 60 машин. Путешествие на пароме - прямо как попадаешь в будущее после ядерной зимы. По берегам везде заброшенные промышленные сооружения, сам паром еще революцию видал. Прикольно устроены пассажирские палубы - входишь в обычный вагон электрички с деревянными сидениями. Раздвижные двери. Только вместо больших окон малюсенькие иллюминаторы, исскуственное освещение. И толпы народа...

Дата, как я понял, 07 мая?
__________________
На аватарке монокристалл полиэтилена. Картинка с атомного силового микроскопа.
Вверх  
Старый 25.04.2006, 11:24   #60
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrsao @ 25.04.2006, 11:19 Посмотреть сообщение
Лично мне идея Кронштадта очень нравится.
...
Дата, как я понял, 07 мая?
ну пока ориентировочно 7-го
Вверх  
Закрытая тема



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.