Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 12:12   #1
Admin
Администратор
 
По умолчанию

"Банк Сосьете Женераль Восток" и российская "дочка" Renault "Автофрамос" договорились, что банк будет перечислять автопроизводителю деньги за поставленные, но еще не проданные машины. Договор позволит Renault продавать в РФ больше новых машин.

Ранее ОАО "Автофрамос" получал от дилеров деньги только после реализации автомобилей, сообщила пресс-секретарь "Банка Сосьете Женераль Восток" (BSGV) Елена Кожадей.

Новая схема защитит "Автофрамос" от рисков и позволит дилерам увеличить закупки. Благодаря ей Renault надеется увеличить модельный ряд в России, сказала руководитель пресс-службы "Автофрамоса" Ванесса Леви.


В то же время часть мелких дилеров может не получить финансирование в банке. Леви предупредила, что "теперь BSGV будет выбирать, с какими дилерами он хочет работать".

Дилерам все равно
Для московских дилеров принципиально ничего не изменится, и скорость продаж машин не увеличится, считает руководитель отдела продаж Major-Auto Константин Садчиков.

Единственное, что изменится, это то, что паспорта технических средств (ПТС) на новые Renault будут храниться в банке, а не в "Автофрамосе", сообщил автодилер.



dp.ru
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.05.2006, 13:46   #2
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 05.05.2006, 12:12 Посмотреть сообщение
... Благодаря ей Renault надеется увеличить модельный ряд в России, сказала руководитель пресс-службы "Автофрамоса" Ванесса Леви....
Я что-то упустил, есть модели, которые не представлены в России?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:33   #3
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 12.05.2006, 13:46 Посмотреть сообщение
Я что-то упустил, есть модели, которые не представлены в России?
Еще как много. На сайте renault.com можно посмотреть. Я вот очень хотел Меган2 универсал (он у них называется Megane Sport Tourer), а таковой в Россию не поставляется до сих пор
Вах какой красавец
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:03   #4
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 12.05.2006, 22:33 Посмотреть сообщение
Еще как много. На сайте renault.com можно посмотреть. Я вот очень хотел Меган2 универсал (он у них называется Megane Sport Tourer), а таковой в Россию не поставляется до сих пор
Вах какой красавец
Будет в августе и у нас. Это на сайте нашего дилера есть. Правда сказали, что не будет его в комплектации Привиледж. А жаль.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 17:03   #5
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 05.05.2006, 12:12 Посмотреть сообщение
Дилерам все равно
Для московских дилеров принципиально ничего не изменится, и скорость продаж машин не увеличится, считает руководитель отдела продаж Major-Auto Константин Садчиков.
Вот такие у нас хреновые дилеры...
Я с этим Садчиковым нервов при покупке попортила. Эти его слова меня не удивляют.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault готовит новое поколение модели Laguna Admin Из мира Рено 4 06.10.2006 19:06
Renault Vel Satic получил новые двигатели и трансмиссию Pilot Из мира Рено 0 28.06.2006 11:15
Renault готовит экстремальную версию модели Megane Pilot Из мира Рено 2 16.06.2006 13:22
Renault готовит две новые версии модели Logan Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.