Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 16:11   #1
Denver
Новичок
 
Аватар для Denver
 
По умолчанию Авантайм Зеленоград

Ситуация:
Меган 2, возрастом пол года. Сентябрь, Пятницкое шоссе, у Камаза отлетает обод колеса и бьет по касательной капот, крыло, дверь, зеркало.
О счастье в 5-и минутах от дома открылся Авантайм Зеленоград и о чудо с кузовным цехом!!! Беру направление в страховой, сдаю довольно быстро машину, обещают отдать через неделю. Я счастлив. На этом позитив кончается и начинается сплошняком негатив, не законченный досихпор.

Через неделю,
звонок, забирайте, только без зеркала из Франции только через месяц крепеж придет.
Приезжаю, мать вашу, в каком гараже её делали, зазоры хуже чем у битой копейки, замок капота не работает, на всех покрашенных деталях подтеки, про то что в цвет не попали я вообще молчу. Машина нужна, забираю, договариваюсь о переделке когда придет зеркало.
Пришло зеркало, как обещали месяц. Приехал, ещё раз указал на недостаки, забрали.
Через полторы недели звонок, забирайте. Точно говорю сделали хорошо, точно говорят.
Приехал, зазоров, как небыло так и нет, подтеки ещё больше стали, хорошо хоть в цвет на этот раз попали. Говорю руки у вашего моляра и жопы растут и у жестянщика тоже, тогда я ещё не знал, что и арматурщик у них тоже жопарукий. Хер говорю с вами и забираю машину с условием, что на первом ТО отпалируют подтеки.
Выезжаю, что то свистит? След. день точно свистит после 80 км. Что это?
Не поленился разобрал обшивку, МЛЯ, кто это собирал???!!! Вся верхняя шумоизоляция скомканна, лежит в углу двери, поправил сам приклеел на место. Снял зеркало и тут увидел причину свиста, жопарукий арматурщик при сборке забыл вложить шумоизоляцию зеркала и по этой причине образовался зазор между кузовом и зеркалом который и свистел аки соловей.
Сегодня, звоню туда, дайте мне манагера по кузовным делам, ответ нет на работе и сегодня не будет, дайте его начальника, 5 минут ожидания на трубке, звоните завтра. Девушка ваши рукожопые работники забыли наверное чисто случаёно и конечно совсем не нарочно поставить мне одну очень нужную деталь, СЕГОДНЯ МЛЯ ЕЁ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ, ответ ни чем не могу помочь. Зашибись .
Вообщем история ещё не закончена про продолжение отпишусь, выводы не делаю, сами всё выведете.
__________________
- М1 лучше, чем М2!
- Чем?!
- Чем М2!

Последний раз редактировалось Denver, 26.11.2007 в 16:16.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.11.2007, 16:36   #2
ihor lviv
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Привыкайте так почти всегда, и везде, если нат претензий -повезло-скорее исключение из правила, если нет претензий после возврата Вам в руки они появятся после...
извините за писимистичиские настроения, огромное желание помять пару тройку мастеров - а нельзя, некому работать будет завтра..(сам работаю на сервисе..)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:45   #3
Denver
Новичок
 
Аватар для Denver
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Не согласен, у неофициалов например намного лучше и отношение и качество и цены, машину жены делаю у неофициала Ренаультра (что бы за рекламу не сочли) доволен до соплей. По поводу жестянки и молярки, сам по молодости занимался бизнесом покупкой немного коцанных машин покраской, марофетом и продажей, жестянку и молярку делал у мастеров в гаражах, так вот качество было не в пример Авантаймовскому и цены на порядок ниже.
Прошлый меган 1 делал у официала на ярославке (не Авантайм) был то же доволен и качеством и скоростью, цены конечно..............., но у меня каско.
Так что не все йогурты одинаково полезны. А от официалов априори ожидаешь несравнимого качества и сервиса с гаражниками, только в положительную сторону ожидаешь, а получается не всегда.

В данной ветке просто необходимо писать название сервисов. Для этого она и создана.
__________________
- М1 лучше, чем М2!
- Чем?!
- Чем М2!

Последний раз редактировалось Zippo, 26.11.2007 в 22:42.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:01   #4
ama55
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Цитата:
Сообщение от ihor lviv Посмотреть сообщение
Привыкайте так почти всегда, и везде, если нат претензий -повезло-скорее исключение из правила, если нет претензий после возврата Вам в руки они появятся после...
извините за писимистичиские настроения, огромное желание помять пару тройку мастеров - а нельзя, некому работать будет завтра..(сам работаю на сервисе..)
А я бы гнал такого руководителя в шею. Обучение, правильная мотивация и контроль. Не умеете управлять людьми? Сами вставайте на его место или меняйте работу, раз не умеете.
Но как привыкли у нас люди собственную бестолковость и неумение объяснять "объективными" причинами...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:41   #5
stalnik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ОБРАТИЛСЯ В АВАНТАЙМ НА ЛЕНИНГРАДГЕ , ГОСПОДА ЭТО РАЗВОДИЛОВО И ОБДИРАЛОВО!!!!!!!!! ХОТИТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОФИЦИАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, РАЗВОДЯТ КАК В ГАРАЖЕ, СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:17   #6
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Цитата:
Сообщение от stalnik Посмотреть сообщение
БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ОБРАТИЛСЯ В АВАНТАЙМ НА ЛЕНИНГРАДГЕ , ГОСПОДА ЭТО РАЗВОДИЛОВО И ОБДИРАЛОВО!!!!!!!!! ХОТИТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОФИЦИАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, РАЗВОДЯТ КАК В ГАРАЖЕ, СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
А вчем собственно состоит проблема?
Всем было бы интересно, а то просто кидаться словами с обвинениями не изложив сути ...
Я тоже обслуживаюсь в Авантайме г. Зеленограда и у меня к ним притензий пока не возникало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:15   #7
stalnik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

День добрый! Уважаемый Larsik!
Я от своих слов не отказываюсь!
Как вижу вашему "крокодильчику" чуть больше месяца. Моей машине к сажелению за 3 года и гарантиии на нее давно нет! Появилась проблемма начала загораться ошибка в АКПП. Решил обратиться в Авантайм - официалы же ведь, в ноябре 2008, неисправность устранили, заплатил, ездил все прекрастно, но в феврале уходит масло из АКПП, это после диагностики "специалистами", еду к ним почему?? Причину назвать не могут и посто доливают масло не устранив течь, заплатил, сказали приехать через 1000, посмотрим откуда течь. Вижу с коробки льет масло как с раненного бизона, через 150 км приехал к ним, за 15000 мне ставят сальник и говорят все хорошо, через 100 км, опять ошибка выскакивает, я к ним при мне диагностируют и говорят что все нормально, просто не заменил механник клапан почему-то, заменят, только оплатите стоимость детали и все в ажуре, но только через 2 дня приезжайте. Через 2 дня мне приговорили гидротрансформатор. ............. В общем ну его их СЕРВИС по европейским ценам и с российским качеством. Кто не на гарантии даже не советую к ним соваться!!!!!!!
Да и вообще у них неразбериха никто ни за что не отвечает, я ужасно не доволен....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:27   #8
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Доброго времени суток!!!
Как видно из профиля у нас еще есть меган, а до этого был символ который обслуживался 4 года в авантайме. Осенью мне полтора года назад поменяли помпу, потекла (гарантия на работы год). Через год, до завершения гарантии остовалось меньше месяца, опять потекла помпа. Машина уже была не гарантийная. Мне ее поменяли по гарантии.
Давить на них надо. предъявлять заказ наряды и если они не заменили деталь которую должны были поменть, то такие касики устраняются за их счет. Еще можно позвонить на горячую линию рено и проконсультироваться у них.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:37   #9
sergisk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Зеленоград

Был там в выходные. Менял тосол, тормозуху, масло, ремень ГРМ.
Вроде всё чинно, культурно. Вовремя приняли, вовремя отдали машину. Помыли бесплатно.
Мне понравилось.
Посмотрим что будет дальше(выяснил что моя машина ещё на гарантии).
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.