Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 14:27   #61
Volan
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
привет всем! народ....сценик 2 у меня..с магнитолой Cabasse Auditorium Troniс..скажите кто нить подлючал к ней XCarLink для RENAULT ???
Как, работает ???
Цитата:
Сообщение от xanuidianen Посмотреть сообщение
Я ставил это на свой авто.
Полная лажа.Треки по порядку не играет,фонит,а когда переключаешся на радио магитола зависает и приходится выключать кнопкой и включать назад.
У меня стоит работает ок, не фонит, переключение нормальное (при переходе на CD надо подождать около 3-5с, пока все треки просканирует)
Такой же минус - не понятно какой порядок проигрывания треков, не по алфавиту, это да.
Еще уровень громкости разный, если на радио 10 ед., то на мп3 20ед. Кстати при переходе с мп3 на радио громкость автоматически возвращается к прежней, а наоборот не хочет, приходится каждый раз повышать.
Не понятно куда коробку пристроить, вместо пепельницы думал, но великовата, необратимые изменения панели делать надо.
Вверх  
*****
Старый 13.05.2011, 00:27   #62
Aprel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Volan Посмотреть сообщение
Не понятно куда коробку пристроить, вместо пепельницы думал, но великовата, необратимые изменения панели делать надо.
Пристроил за магнитолой. Достаточно места для XCarLin. Естественно пришлось удлинителем выводить разьем USB на полочку расположенную на уровне пола под ручкой переключения передач.
Вверх  
Старый 01.06.2011, 15:28   #63
Aprel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

http://addmp3.ru/pub/220/
Интерсная штука. Может кто уже пользует? Интересуют отзывы по эксплуатации/ Где можно приобрести и по какой цене?
Вверх  
Старый 13.06.2011, 17:13   #64
RUS_LO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от namvidnee Посмотреть сообщение
Народ подскажите! если горит CODE, а колесиком крутиш и ничего не происходит. Че делать?
каждая неверная попытка увеличивает ожидание в два раза 1 минута, 2, 4, 8, 16, 16 .... и т.д.
Вверх  
Старый 20.06.2011, 22:30   #65
star_ok
Новичок
 
Счастье Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от star_ok Посмотреть сообщение
пока выяснил по схеме, что на магнитоле есть разъем для ченжера, который на магнитоле задействуется как AUX, сигнал скорее всего можно подать с плеера,как мне и нужно, только вот там еще есть контакты, через которые магнитола управляет ченжером(например смена трека, диска..) вот думаю что магнитола не поймет что ченжер есть..надо пробовать..
Включил себе линейный вход, все просто - сзади на магнитоле есть разъем линейного входа, одел туда контакты из блока питания компьютера, к проводам примотал джек 3.5. В магнитоле в экспертном режиме включил AUX и все- качество - как на CD, управление громкостью- на руле...
Вверх  
Старый 20.06.2011, 22:49   #66
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от NVampire Посмотреть сообщение
У них такое качество звука, что лучше уж магнитолу раскурочить
по поводу звука согласен с тобой полностью,.. у меня стоит фм модулятор, когда слушаешь музыку то есть фон в виде потрескивания как на АМ диапазоне. а если какая машина рядом стоит то фонит он её(слышно у себя в салоне как двигатель работает в виде ши ши ши, особенно дизеля ) или у кого тоже стоит модулятор, то тоже можно послушать музыку соседнего авто... штука хорошая.. но надо привыкнуть к фону... само просто купить магнитолу с ЮСБ выходом и не чего не надо курочить
Вверх  
Старый 21.06.2011, 09:41   #67
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
по поводу звука согласен с тобой полностью,.. у меня стоит фм модулятор, когда слушаешь музыку то есть фон в виде потрескивания как на АМ диапазоне. а если какая машина рядом стоит то фонит он её(слышно у себя в салоне как двигатель работает в виде ши ши ши, особенно дизеля ) или у кого тоже стоит модулятор, то тоже можно послушать музыку соседнего авто... штука хорошая.. но надо привыкнуть к фону... само просто купить магнитолу с ЮСБ выходом и не чего не надо курочить
Шум двигателя как вы говорите,- это помехи, которые дает генератор в сеть автомобиля, с этим прекрасно борятся фильтры, поторые цепляются параллельно питанию фм-модулятора. Никаких фонов не будет- проверено, но качество самого фм не фонтан.
Вверх  
Старый 21.06.2011, 17:30   #68
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от star_ok Посмотреть сообщение
Шум двигателя как вы говорите,- это помехи, которые дает генератор в сеть автомобиля, с этим прекрасно борятся фильтры, поторые цепляются параллельно питанию фм-модулятора. Никаких фонов не будет- проверено, но качество самого фм не фонтан.
фильтр говоришь ... можно и фильтр, кондер на 12 вольт и на больную емкость поставить.. но как это будет выглядеть провода торчат из прикуриватели и кондеры висят, модулятор де то там лежит
Вверх  
Старый 21.06.2011, 17:34   #69
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
фильтр говоришь ... можно и фильтр, кондер на 12 вольт и на больную емкость поставить.. но как это будет выглядеть провода торчат из прикуриватели и кондеры висят, модулятор де то там лежит
Можно фильтр внутри разъема разместить, для этого достаточно сдернуть крышку вокруг ручки коробки передач. Я так сделал- примотал внутри еще 1 разъем в прикуриватель и под панелью вывел у двери слева- там вывел питание навигатора и еще дальше прокинул до зеркала заднего вида- там питает видео регистратор... не люблю провода по все машине...
Вверх  
Старый 21.06.2011, 19:28   #70
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от star_ok Посмотреть сообщение
Можно фильтр внутри разъема разместить, для этого достаточно сдернуть крышку вокруг ручки коробки передач. Я так сделал- примотал внутри еще 1 разъем в прикуриватель и под панелью вывел у двери слева- там вывел питание навигатора и еще дальше прокинул до зеркала заднего вида- там питает видео регистратор... не люблю провода по все машине...
скинь фотки сюда
Вверх  
Старый 21.06.2011, 21:38   #71
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Завтра зафотаю
Вверх  
Старый 21.06.2011, 21:56   #72
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

а какая польза в этих видео регистраторах?? снимает и снимает польз какая??
Вверх  
Старый 21.06.2011, 22:43   #73
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
а какая польза в этих видео регистраторах?? снимает и снимает польз какая??
Ну вот когда че случиться- тогда и понадобится... а так висит- снимает, хлеба не просит
Вверх  
Старый 21.06.2011, 23:23   #74
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от star_ok Посмотреть сообщение
Ну вот когда че случиться- тогда и понадобится... а так висит- снимает, хлеба не просит
а было что такое курьезное?? скинь видео сюда
Вверх  
Старый 21.06.2011, 23:59   #75
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
а было что такое курьезное?? скинь видео сюда
Слава богу- не было... Так нарушения других водителей- на лишение... один раз дпсники без мигалки на встречку выезжали... Один раз я на мкаде чуть тонированный джип не догнал, шли мы где-то 120в крайней левой полосе, а он тонированный и большой- я не видел что там поток стоит- он в пол оттормозился и я...чуть чуть не догнал...а вот если бы регистратор снимал то, что я в зеркало видел- выложил бы.. Сзади меня девятина тоже оттормаживалась в пол... но не успевала и ушла влево, там где бетонный отбойник между внутренним-и внешним кольцом мкада, левыми колесами залезла на него...считай на одних правых колесах ехала... остановилась около моих задних дверей... но не зацепила...

Последний раз редактировалось star_ok, 22.06.2011 в 00:04.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.