Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 16:54   #1
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
По умолчанию Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Обращаюсь с огромной просьбой объяснить или хотябы до субботы успокоить, что движку не п....ц настал Ехала в сторону дачи..тишина ...(музон отключила)...и воооот...слышу ...при нажатии на педаль газа появляется небольшой глухой такой рокоток в правой стороне...а может и и ближе к водительской стороне.....отпускаю педельку-пропадает рокоток Мне тут поплохело..что за ерунда
Реношка Clio 2 1.4/16 АКПП
ПРОШУУУУУУУУУУ...РАССКАЖИТЕ...МОЖЕТ У КОГО БЫЛО????? до субботы я могу трогать авто мое любимое ?????? Так переживаю, просто до тошноты =((((((((
Вверх  
*****
Старый 05.02.2009, 21:59   #2
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Это может быть что угодно, не надо паники. Я бы в первую очередь полез бы выхлоп смотреть - не прогорело ли, не помяло ли на кочке. Если так легко отмазаться не получилось, тогда уж к дохтуру на осмотр.
Вверх  
Старый 06.02.2009, 09:51   #3
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Сегодня записываюсь на прием....надеюсь это что-то из ОРВИ
Вверх  
Старый 06.02.2009, 14:36   #4
Tat
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

У меня был похожий звук дважды (с разницей в пару лет). Первый раз тоже перепугалась, второй уже была научена. Оба раза были проблемы с креплением глушителя. Вылетела резиновая подушка, на которой подвешен глушитель, и глушитель бился о днище машины (или еще что-то железное). Звук действительно страшный, но на деле все оказалось не так ужастно, как чудилось. Надеюсь, у вас тоже ничего серьезного. Удачи.
Вверх  
Старый 06.02.2009, 14:53   #5
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Спаисбо за советы....завтра посмотрят все и я смогу "расслабиться"- только бы вердикт бы1л положительный
Вверх  
Старый 11.02.2009, 14:47   #6
ЗВЕРЬ
Новичок
 
Аватар для ЗВЕРЬ
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Будет-будет...главное не волнуйся
Вверх  
Старый 12.02.2009, 10:14   #7
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Приветик, делюсь результатами:
Вообщем-это ни помпа, ни ремень...какая-то там прокладка немного пробивает (это то, что я слышала, при разговоре отца и мастера)....вооооооооот
Записана на замену.....стоимость небольшая- не в салоне =))))) так что, жду выходных =)))))

Последний раз редактировалось Оксана, 12.02.2009 в 10:17.
Вверх  
Старый 12.02.2009, 16:51   #8
ЗВЕРЬ
Новичок
 
Аватар для ЗВЕРЬ
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Я ж говорил, что все будет нормуль
Вверх  
Старый 13.02.2009, 21:41   #9
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
По умолчанию Ответ: Ребятушки и девчата СОООООООООООССС

Спасибо Зверь!!!!!!!!!!! Прям расцеловала бы хи-хи
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.