Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 13:34   #1
Никола
Новичок
 
По умолчанию ответ: как можно пострадать от сервиса "рено"

Цитата:
Сообщение от T-rex Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. Вот еще пара историй про Петровский http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=342. Будте с ними очень осторожны! Разводят только в путь... А к другому, интересно, дилеру нельзя поехать?
Спасибо за сочувствие, жалко, но я не смог прочитать ваши ссылки. А про другой сервис это верно, я так видимо и сделаю. Мне искренне жаль людей кто у них на гарантии - они другой сервис выбрать не могут.
Вверх  
Старый 27.05.2007, 13:18   #2
max.xm
Новичок
 
По умолчанию ответ: ответ: как можно пострадать от сервиса "рено"

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие, жалко, но я не смог прочитать ваши ссылки. А про другой сервис это верно, я так видимо и сделаю. Мне искренне жаль людей кто у них на гарантии - они другой сервис выбрать не могут.
Не совсем понял фразу - "...кто у них на гарантии..." ? Гарантию на автомобиль дает компания РЕНО, а не официальный дилер! Поэтому люди купишие а/м у одного из официальных дилеров могут легко ездить на ТО к другому, а на ремонт по гарантии к третьему!!! Причем по всей России....!!!
Вверх  
Старый 30.05.2007, 13:05   #3
Куролесов
Новичок
 
Аватар для Куролесов
 
По умолчанию Ответ: Как можно пострадать от сервиса "Рено"

Я и так то к офдиллерам боялся ездить, а теперь уж увольте совсем!
Вверх  
Старый 31.05.2007, 12:04   #4
Extrim
Новичок
 
Аватар для Extrim
 
Печаль Ответ: Как можно пострадать от сервиса "Рено"

Всем привет!
Прочитал тему и сильно расстроился потому как сам уже заказал и предоплатил себе Renault Megan 2.
Решил взять новенький именно из-за гарантии, чтоб если что проблем не знать, а вы тут такого понаписали....................
Знал бы еще 10 раз подумал!!!
Вверх  
Старый 31.05.2007, 12:50   #5
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Как можно пострадать от сервиса "Рено"

Господа! До меня в этой теме писали все мужики. Давайте не будем становится лицами противоположного пола.
Я из Москвы, никакого отношения к Питреру, тем более к Петровскому автоцентру не имел и не имею.
Из опыта пользования интернетом скажу так, что негатив всегда имеет широкий резонанс. Например, если вы купили хороший и качественный товар и при этом вас культурно обслужили - мы считаем это нормой. А когда случаются проблемы - да, это НЕ нормально и об этом надо говорить, чтобы предупредить потенциальный покупателей (владельцев).
У меня опыт вождения машин марки РЕНО - более 3-х лет (Символ, Сценик-2), общий - более 20 лет. Да, были и негативные и позитивные моменты, я описывал свои случаи и на форуме автомаркета и на клубе-рено и на форуме ренаультра - для таких же владельцев.
Много читал "нехороших" отзывов об Автомире на Береговом. Но всегда был там на ТО (не реклама). Считаю, что вооружившись информацией (ремонт по гарантии, замена отдельных узлов и деталей) можно и нужно требовать высокого профессионализма, качества работ и обслуживания. На собственном опыте не раз убеждался, что в основном негативные ситуации возникали из-за элементарного незнания своих же прав!!!
ИМХО - а хаять и всем дружно "опускать" автосалон или автосервис - не то это дело.
Ну и что? Следующую машину (если будет возможность) буду выбирать по своему вкусу (не знаю Рено? или нет?), буду искать инфу по интернету, знакомым, позитив и негатив.
Скоро на ТО-3, отпишусь в той теме, но постараюсь объективно.
PS: Никола, сорри, ни коем образом мои мысли "камень в твой огород", мне тоже было неприятно читать указанные факты - развод "кролика". Но таких стоит учить! Тем более они сами себе сделали антирекламу.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Качественный сервис" под вывеской Рено Никола Черно-белый список 14 13.05.2008 08:04
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.