Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 20:42   #31
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.07.2006, 20:30 Посмотреть сообщение
Леша, я же вот о чем:
"База для сравнения — характеристики мотора при работе со штатными одноэлектродными свечами А17ДВРМ из Энгельса"
А если за базу взять Родные Рено, интересно, каков выигрыш будет?
При чём тут А17ДВРМ ?

Родные Рено - одноэлектродные свечи, а из сравнения характеристик одно и многоэлектродных свечей несложно сделать выводы и самому.

Интересно, а кто для Рено свечи производит ?
Вверх  
*****
Старый 14.07.2006, 20:48   #32
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 14.07.2006, 20:42 Посмотреть сообщение
При чём тут А17ДВРМ ?

Родные Рено - одноэлектродные свечи, а из сравнения характеристик одно и многоэлектродных свечей несложно сделать выводы и самому.

Как при чем? Приращение мощности то сравнивали с А17ДВРМ.
А приращение мощности при работе других двухэлектродных (импортных свечах) и многоэлектродных, почти никакое.
И еще, у меня родные Реношные свечи-трехэлектродные. Хоть и не четырехэлектродные, но уже близко. А в этом случае прирост мощи вообще никакой будет.
Производителей Реношных свечей несколько. На Форуме МайРено, я в свое время вывешивал их. Всего их 4. По памяти не помню, а на расстоянии от Диалоджиса посмотреть не могу.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 14.07.2006, 20:57   #33
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.07.2006, 20:48 Посмотреть сообщение
И еще, у меня родные Реношные свечи-трехэлектродные. Хоть и не четырехэлектродные, но уже близко. А в этом случае прирост мощи вообще никакой будет.
Производителей Реношных свечей несколько. На Форуме МайРено, я в свое время вывешивал их. Всего их 4. По памяти не помню, а на расстоянии от Диалоджиса посмотреть не могу.
У кого как, у меня одноэлектроные. Рено или чемпион по Диалоджису и Бош по бумажному мануалу.
На симболе не знаю.
Вверх  
Старый 14.07.2006, 21:17   #34
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.07.2006, 17:59 Посмотреть сообщение
Не получишь ты такого выигрыша в моще. Не питай иллюзий. Там сравнение ведется с нашим (пардон) дерьмом, а у тебя стоит наверняка, очень приличный оригинал Рено. Смотри, как бы потери в моще не получить.
Я почитал внимательней, думал, там указывался прирост относительно одноэлектродных свечей, оказывается сравнение идет с отечественными свечами, жаль. Надо сказать журналист, как-то косячно написал, путанно, или его материал урезали, что-бы поместить, вколонку. Ради прироста в пол процента я уж точно тратиться не буду( честно сказать я и так, ближайшее время, покрайне мере не убидившись в приросте мощности, не собирался свечи менять.) А на Symbolе стоят champion RC87YCL одноэлектродные. Вопрос для меня все еще открыт, буду неторопясь изучать его. Всем спасибо, век живи, век учись, все равно дураком помрешь.
Вверх  
Старый 14.07.2006, 21:30   #35
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 14.07.2006, 21:17 Посмотреть сообщение
Я почитал внимательней, думал, там указывался прирост относительно одноэлектродных свечей, оказывается сравнение идет с отечественными свечами, жаль. Надо сказать журналист, как-то косячно написал, путанно, или его материал урезали, что-бы поместить, вколонку. Ради прироста в пол процента я уж точно тратиться не буду( честно сказать я и так, ближайшее время, покрайне мере не убидившись в приросте мощности, не собирался свечи менять.) А на Symbolе стоят champion RC87YCL одноэлектродные. Вопрос для меня все еще открыт, буду неторопясь изучать его. Всем спасибо, век живи, век учись, все равно дураком помрешь.

У тебя на Символе могут стоять 4 вида свечей, все разных производителей. Особенно при ТО, ты даже и не заметишь, какие тебе из них поставили.
Не заморачивайся на эту тему. ьСтавь родные Реношные. В цене они нормальные, а зато заведомо не поддельные.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 13.11.2010, 19:14   #36
Valera12
Новичок
 
Аватар для Valera12
 
По умолчанию Ответ: Смена свечей

Вот тема! Надо у себя проверить! Напомнили!))) Спасибо огромное!!!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горит индикатор свечей-что делать? Help Me stratiy Renault Kangoo 5 28.01.2007 11:27
Замена свечей siam Renault Clio 31 26.07.2006 16:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.