Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 20:05   #61
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Если не изменяет память то тонкий коричневый за ручкой капота.Во всяком случае на моей.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.02.2014, 04:17   #62
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Videosat Посмотреть сообщение
Если не изменяет память то тонкий коричневый за ручкой капота.Во всяком случае на моей.
Ок, спасибо, проверю. А то пока не посадил концевики с дверей.
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:17   #63
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Я как раз тоже думаю себе такую сигналку ставить, тоже хочется автозапуском поиграться.
Скажите что делали со стеклами? ставили доводчики? Тут, на сколько я знаю, проблем по более, чем заставить запускаться с брелка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:05   #64
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
Хорошо Ответ: Сигнализация с автозапуском

Я ставил такой-почитай!
Изображения
Тип файла: pdf PWM-200_Manua.pdf (331.0 Кб, 38 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:04   #65
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Спасибо, почитаю. Скажи, а а как сигналка отработает, если завести двигатель с брелка, а потом через 5-10 секунд двигатель заглохнет? Попытается ли она завести его повторно, или выведет ошибку?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:31   #66
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Ну такой ситуации у меня не было.Но если с первого раза машина не завелась(эксперементировал) то дается еще две попытки.Если да то звучит высокочастотный сигнал и картинка с дымом из трубыюЕсли нет то звук низкочастотный и ошибка запуска.А вообще у меня стоит дополнительно Star Line M20 с Телематикой второй версии.Я все делаю с телефона.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:46   #67
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Так а зачем тогда вторая сигналка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:44   #68
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Это не вторая сигнализация.StarLine M20 обеспечивает оповещение и управление сигнализацией StarLine по телефону, везде, где есть сигнал сети GSM. Связь у нас не везде а брелка у М20 нет.Нет и возможности подключения датчика удара и наиболее для меня актуального микроволновика.Зато больше вариантов программирования подогревателя,а не просто запуск.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:23   #69
А н д р е й
Мастер
 
Аватар для А н д р е й
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Dimon194 Посмотреть сообщение
Я как раз тоже думаю себе такую сигналку ставить, тоже хочется автозапуском поиграться.
Скажите что делали со стеклами? ставили доводчики? Тут, на сколько я знаю, проблем по более, чем заставить запускаться с брелка
У меня на предыдущей машине была такая фенька. Прикольно, но мне не понравилось. На новую машину ставить не стал. Дело в том что начинает подгорать китайская клемма, у нее очень тоненькое сечение, ощущение что не соответствует протекаемому току. Постоянно снимал обшивку двери и поджимал мамку. Да и в принципе зачем она нужна? Если машина с кондеем - окна летом практически не открываются, да и зачем их открывать, пыль в салон затягивать. А зимой с открытыми окнами только белые медведи ездят. Посему нахожу эту феньку бесполезной.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:07   #70
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Дело в том что начинает подгорать китайская клемма, у нее очень тоненькое сечение, ощущение что не соответствует протекаемому току.
Ну это мы поправим, спасибо за подсказку.
А с доводчиками все-равно удобно. Я например лишний раз стараюсь не использовать кондишн, хотя у меня клима, бывает приоткрываю окна, выхожу из машины, а закрыть забываю, особенно когда торопишься
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:36   #71
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Я когда машину взял были только штатные замки.Прошел техосмотр и поехал в страховую,буквально метров 200.Выхожу из страховой где-то через час,очередь была,смотрю на Рэкса и хвалю себя какой я молодец как машину помыл!Окна аж насквозь просвечивают.А чем ближе подхожу тем больше понимаю что стекол то нет.Короче окна все опущены.Вот я очканул-в машине и регистратор и радар и еще много чего не дешевого.Слава богу обошлось.Дело в том что на осмотре сидишь в машине и выполняешь указания механика,а он бегает вокруг и приходится окна открывать.Так что раза могло хватить.Пусть оно будет-на безопасность движения не влияет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:19   #72
А н д р е й
Мастер
 
Аватар для А н д р е й
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Videosat Посмотреть сообщение
Я когда машину взял были только штатные замки.Прошел техосмотр и поехал в страховую,буквально метров 200.Выхожу из страховой где-то через час,очередь была,смотрю на Рэкса и хвалю себя какой я молодец как машину помыл!Окна аж насквозь просвечивают.А чем ближе подхожу тем больше понимаю что стекол то нет.Короче окна все опущены.Вот я очканул-в машине и регистратор и радар и еще много чего не дешевого.Слава богу обошлось.Дело в том что на осмотре сидишь в машине и выполняешь указания механика,а он бегает вокруг и приходится окна открывать.Так что раза могло хватить.Пусть оно будет-на безопасность движения не влияет.
Я тебе обратную ситуацию расскажу. Поставил я себе мегаклевую сигналку с автодоводчиком. Привык к нему. Приехал на парковку к торговому комплексу, хлопнул дверью, поставил на охрану и пошел. Обратно прихожу, глядь, а стекла не закрытые. Заходи кто "хошь", бери что "хошь". После этого, при постановке на охрану я автоматически оглядывался. Проблема усугублялась тем, что стекла закрываются по очереди, по кругу и приходилось ждать и обходить машину чтобы убедиться в том что она закрыта. Проще забить на стекла и ездить с кондеем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация с автозапуском.Ставить или нет... DenVasilkof Renault Symbol 32 11.07.2023 18:55
Сигнализация с автозапуском на CLIO III DorofeevM85 Renault Clio III (2005-н.в.) 35 10.02.2016 02:50
Установка сигнализации с автозапуском на Symbol alex_m_s Renault Symbol 0 05.12.2007 21:44
Сигнализация D25 Общие вопросы 2 21.10.2007 19:46
Автосигнализации с автозапуском crazydc29 Renault Megane 8 10.10.2007 14:15


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.