Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 21:51   #61
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от kepesh Посмотреть сообщение
На 2007 года.
Ну тогда в кратце охарактеризуй разницу от 07г.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 30.07.2010, 06:35   #62
kepesh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Опишу пока минусы : места над первым рядом сидений ощутимо меньше. Если в старой мог спокойно руки вытянуть вверх, то здесь они в потолок упираются

Неудачно расположен ручник и прикупиватель. Если вставить в прикуриватель что нибудь, то Ручник задевает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 04:53   #63
Putnic
Новичок
 
Аватар для Putnic
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Видел сегодня это чудо в живую! Занесло меня сегодня в реновский салон на Привольной, я как зашел.... обомлел. Стоит красавица! Серебристая, глазастая и большущая. Да, чеснслово, просто огромная, по сравнению с моей кенгурушкой(2004 г.в.) Из плюсов: салон стал еще просторней и намного комфортней, нет уже того простяцкого нутра, все веет добротностью и благородством. Добавилась полка с тремя отсеками (авиационного типа) над головами пассажиров, багажник ворсовый. Колеса стали больше (по-моему там стоял 15 радиус, может и весь 16), торпеда тоже изменилась (стала более элегантной). И многое другое, сейчас уже и не вспомню. Та, которая стояла в салоне , была нашпигована практически всем, включая датчик дождя и света, бортовой комп, abs, ebv, afu. Из минусов - наличие пластика в элементах кузова. Стоит такое чудо 650 тысяч. Вот так...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:14   #64
kepesh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну не совсем она и огромная! Снаружи-да, больше стала, а внутри , уже упоминал, высота потолка меньше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:15   #65
kepesh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Парктроника нету, внутрисалонное зеркало смешное.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:16   #66
kepesh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Расход топлива по городу 10,5 л/100км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:14   #67
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кангу все красивеет день ото дня.
Раньше мне эта модель категорически не нравилась!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:34   #68
kepesh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ездил сегодня на Сунгуль и на Иртяш. Геометрическая проходимость не хуже старой. Вот только в горку 55 градусов на старой заехал ровно, а на новой с буксами.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:35   #69
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А у нас новые появятся не раньше сентября,и то не факт.
Официалы заказы на рено с июля не принемают,и не чего сказать не могут. Что то темнят легушатники: в европе в продаже с 07года,даж на украине больше года торгуют. Посмотрю воочию и решу-покупать новую вместо старой или нет. Цена уж больно кусачая,да и на сарай стала похожа. дрожей видать много едят конструкторы :каждая последующая модель всё больше и шире.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:42   #70
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Нах... страшила. В старом кузове гораздо лучше.
По моему одно достоинство,как сидения заднии складываются.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:46   #71
081
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Давненько я и тут не был… Ждал новую «Кенгуру» целый год, не выдержал купил другого производителя. Сказать, что полностью доволен (на все 100%) будет лукавством. От того что выставили буквально месяц назад в автосалонах, ожидал немного большего. Специально заехал для самооправдания правильной траты на то, что сейчас эксплуатирую за две стоимости новой «KANGOO» в полном «фарше»! Ну, да ладно, это мои проблемы. Поделюсь, с вашего позволения, полученными впечатлениями от посещения автосалона.
Внешне автомобиль, представленный в «шоу руме», понравился! Милое личико – как у «Чебурашки»! Дамы, думается, будут в восторге! Посадка в салон эргономичная – большие двери, как для пассажиров, так и для «водятела», удобно: открыл, вошел как в комнату! «Галерке» особого внимания не уделял, но полагаю, что высидеть там часиков шесть будет безпроблемно. Естественно, как «рулевой», все внимание уделил рабочему месту этого человека. Первое, на что обратил внимание - это педали, в частности, сцепления. В сравнении с «Пежо» и его подобию (или на оборот) выжимать удобно, то есть в упомянутых при полном выжиме педали моя нога сорок второго размера упирается пяткой в пол, от чего возникает ощущение сродни Цискаридзе на пуантах! Удобно расположена ручка КПП. Не помню, двигается ли руль вперед назад, но это не важно, учитывая «глубокое сидение», мои «костыли», полностью касаются подушки сидения, от чего они будут отекать. Привык, что подушки касается только пятая точка. Попробовал вылечить «лифтом» сидения – помогло, но не на много. Ощущения посадки за рулем как у большого авто по типу «Джипа» - понравилось. Это, пожалуй, и все из положительного.
Самое главное, почему бы не купил: нет АКПП!!! Нет 2,0 литра мотора (положите в нее 600 кг и Вас будут обгонять фуры!)!!! Про дизель молчу – на любителя. И опять – большие зеркала, в которые ни шиша не видно! Пожалуй, это все что лично меня затронуло в этом продукте.
А в целом, авто и его цена, в сравнении с конкурентами, достаточно приемлема! Были бы лишние Тэньгэ, может бы и купил с некоторыми последующими доработками!
Да и добавлю: не один европейский производитель, ратующий за безопасность движения, на автомобиль подобного класса не устанавливает ксеноновое оборудование. Будто ночью люди, купившие эти авто, спят! Или (обильные не цензурные выражения)…

Последний раз редактировалось 081, 12.08.2010 в 11:26.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:45   #72
Дзирт
Новичок
 
Аватар для Дзирт
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

http://rutube.ru/tracks/474164.html?...04a6db67e8afc8
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:21   #73
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Очень ждал новую модель, и ... полное разочарование!
Не говоря уж о том, что цена кусачая, внешний вид - просто уродский. Прямые боковые стёкла в хвосте лучше смотрелись.
Попалась такая одна уже в Питере, но в продаже как будто ещё нет. Возможно, только заказать впрок можно...
Единственное достоинство - увеличенная длина и двигатель 1,6л. Во всём остальном - одно расстройство. К примеру, в прежней модели задняя спинка раскладывалась так, что правая часть была шире, что позволяло протянуть крупногабарит по всей длине до торпеды и ещё везти сзади за собой пассажира, на новой же сделали наоборот: правая сторона узкая (если на движущейся картинке они не врут). Прежде было три комплектации, сейчас только две. В "полном фарше" много лишнего для меня, а к бедной комплектации - можно добавить только заднюю дверь левого борта. Ни авиационных полочек, ни столиков на спинках передних сидений... Да и колёса теперь на 15, и я рассчитывал, что зимние с шинами на 14 от Логана смогу использовать и на Канго, а тут придётся вновь обзаводиться зимними. Опять затраты...
Всё-таки, когда появится в торговых залах, надо посидеть внутри и вживую оценить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:01   #74
FoRcA
Супер-модератор
 
Аватар для FoRcA
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Очень ждал новую модель, и ... полное разочарование!
Не говоря уж о том, что цена кусачая, внешний вид - просто уродский. Прямые боковые стёкла в хвосте лучше смотрелись.
Попалась такая одна уже в Питере, но в продаже как будто ещё нет. Возможно, только заказать впрок можно...
Единственное достоинство - увеличенная длина и двигатель 1,6л. Во всём остальном - одно расстройство. К примеру, в прежней модели задняя спинка раскладывалась так, что правая часть была шире, что позволяло протянуть крупногабарит по всей длине до торпеды и ещё везти сзади за собой пассажира, на новой же сделали наоборот: правая сторона узкая (если на движущейся картинке они не врут). Прежде было три комплектации, сейчас только две. В "полном фарше" много лишнего для меня, а к бедной комплектации - можно добавить только заднюю дверь левого борта. Ни авиационных полочек, ни столиков на спинках передних сидений... Да и колёса теперь на 15, и я рассчитывал, что зимние с шинами на 14 от Логана смогу использовать и на Канго, а тут придётся вновь обзаводиться зимними. Опять затраты...
Всё-таки, когда появится в торговых залах, надо посидеть внутри и вживую оценить.
Еще один. Машины уже месяц как стоят в Петровском автоцентре. И сиденья как надо складываются, частями. и авиа полки есть, правда только одна поперек салона. Что лишнего на полном фарше??? Полный электропакет, задние опускающиеся стекла....Что??? Кондей. Не видя машину и не ползая по ней, зачем её хаять???
Пишете про точно знаете. Надоело уже, картинку посмотрел и сразу шлак. На фотках мне тоже не совсем нравилась, вживую увидел хороша...
__________________
Mercedes Sprinter 312D & Mercedes Sprinter 209 CDi
Renault Kangoo 1.5 dCi (K9K704) (JB3"974") Была.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:12   #75
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну я ее посмотрел в Новгороде. с первого раза (время на омотр было 5 минут) ну как бы норма для каблучка. в салон непопал и под машину не лазил просто подошел и посмотрел. пока нормально без восторгов. Нужно время для детального осмотра. На фото и видео конечно не есть гуд то-ли оператор снимать неумел то-ли нехотел.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.