Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:15   #16
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Судя по фейсу,ещё хлеще мухобойка стала.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.03.2010, 18:18   #17
FoRcA
Супер-модератор
 
Аватар для FoRcA
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну кому как а мне машинка нравится. Интересно будет покататься. Эх еще бы и комплектацию поставляли где стекла в задних сдвижках опускаются...
__________________
Mercedes Sprinter 312D & Mercedes Sprinter 209 CDi
Renault Kangoo 1.5 dCi (K9K704) (JB3"974") Была.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:27   #18
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от FoRcA Посмотреть сообщение
Ну кому как а мне машинка нравится. Интересно будет покататься. Эх еще бы и комплектацию поставляли где стекла в задних сдвижках опускаются...
Размечтался-сначала стеклоподъёмники, потом чтоб крыша убиралась?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:43   #19
FoRcA
Супер-модератор
 
Аватар для FoRcA
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну крыша мне нафик не нужна, а вот эта опция очень полезна. Я спеки на Кангу у французов смотрел там три варианта возможны: 1) глухое стекло, 2) откидывающееся (как сейчас), 3) опускающееся. Кучеряво...
__________________
Mercedes Sprinter 312D & Mercedes Sprinter 209 CDi
Renault Kangoo 1.5 dCi (K9K704) (JB3"974") Была.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:06   #20
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от FoRcA Посмотреть сообщение
Ну крыша мне нафик не нужна, а вот эта опция очень полезна. Я спеки на Кангу у французов смотрел там три варианта возможны: 1) глухое стекло, 2) откидывающееся (как сейчас), 3) опускающееся. Кучеряво...
Ну да согласен:у них кучеряво,вот только нам лысо достаётся
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:22   #21
geogen
Новичок
 
Аватар для geogen
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от minaich Посмотреть сообщение
KANGOO я лично за то и взял, что при длинне 4м. большой багажник, маленькие свесы, большой клинерс, и как следствие очень приличная геометрическая проходимость. Вчера, когда на Белое море на рыбалку ездили, я в этом опять убедился в очередной раз - почти вездеход. А новинка,по моему, этого немаловажного достоинства будет лишена. Жаль, хотя поживём увидим.
мне тоже новая не нравится - здоровенная, низкая какая-то, да и к ее более строгому дизану не привыкнуть, старенькая поживее как-то, повеселее! )))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:30   #22
karabas
Новичок
 
По умолчанию

В конце прошлого года они (Автофрамос) сказали, что не запустят новый Кангу пока не распродадут складские запасы старого, а запасов хватит до апреля, а может и дольше.

Кстати, на Украине и в Белоруссии новый Кангу уже продается.

Последний раз редактировалось FoRcA, 21.03.2010 в 14:39.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:38   #23
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от karabas Посмотреть сообщение

Кстати, на Украине и в Белоруссии новый Кангу уже продается.
Все на украину за новыми кенгушками!!!
Скоро из ремонта (четыре месяца мозги парят) заберу своего француа,продавать буду.Думаю : такую же купить или нового подождать.
Нравится машинёшка: просторная, прёт в сугробах- калины всякие отдыхают,большой багажник,а сама маленькая.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:05   #24
Андрей 32
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я решил нового подождать.А пока купил Форд Коннект года на три.За это время новый Кенгур появится и надеюсь обживётся-появятся первые отзывы о нём,да и дилеры познакомятся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:33   #25
дотоха
Мастер
 
Радость Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
Я решил нового подождать.А пока купил Форд Коннект года на три.За это время новый Кенгур появится и надеюсь обживётся-появятся первые отзывы о нём,да и дилеры познакомятся.
Ну и как вам Коннект? Какова цена на запчасти(в сравнении с рено)?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:45   #26
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

по коннекту повнимательнее с коробкой . у соседа ее заклинило и разорвало в куски . Он судился прямо с фордом высудил новую ушло 3 года. Вывод меняй масло через 60-90 тыс. он жмот наездил больше
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:50   #27
Андрей 32
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от дотоха Посмотреть сообщение
Ну и как вам Коннект? Какова цена на запчасти(в сравнении с рено)?
Больше,грузоподьёмность выше.По расходникам и подвеске также,ничего серьёзного не было-полтора месяца как купил.Салон посерьёзней выглядит-голого металла нет .Дорожный просвет,проходимость даже получше.
Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
по коннекту повнимательнее с коробкой . у соседа ее заклинило и разорвало в куски . Он судился прямо с фордом высудил новую ушло 3 года. Вывод меняй масло через 60-90 тыс. он жмот наездил больше
Первый раз слышу.В Фордовские КПП льётся "вечное" масло-т.е. не требуещее замены в прцессе эксплуатации,только при ремонте.Машина б/у-с Фордом судится,если что не буду,на Фокусах такая же коробка стоит-на рынке б/у запчастей их валом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:39   #28
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от karabas Посмотреть сообщение
В конце прошлого года они (Автофрамос) сказали, что не запустят новый Кангу пока не распродадут складские запасы старого, а запасов хватит до апреля, а может и дольше.

Кстати, на Украине и в Белоруссии новый Кангу уже продается.
Неужели на Автофрамосе будут выпускать, а не возить из Франции?
По сборке Логана и его безотказности я проникся доверием к Автофрамосу, и дальше его продукцией пользоваться было бы неплохо.
А сменять хочу Логан на Канго из-за глухой задней спинки, затрудняющей перевозки деревяшек на дачу.
Ждал Логана-хетчбека (Сандеро), но эта новинка, когда увидел живьём, меня разочаровала по конструкции, так что пока покатаюсь ещё на Логане и буду отслеживать динамику по Канго.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:06   #29
Макс
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Возили бы в Россию Кангу II - взял бы её, а так деньги ушли в ПСА...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:30   #30
Андрей 32
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Возили бы в Россию Кангу II - взял бы её, а так деньги ушли в ПСА...
А Пежо дизель официально продаётся?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.