Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 10:42   #61
Vermillon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

и еще к сведению шумящих: Вы хоть заголовок темы и вопрос топикстартера читали ?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.01.2013, 14:48   #62
славик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

мотор старого а ходовая мегана2 очень удобный,а ламаются все машины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:53   #63
славик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

если мерседес взял все кроме капота и назвал своего цитан.то надежен или нет,а эс клас с 14или16года будет полностью моторы дизайн отрено.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:55   #64
славик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

для не очень или слишком умных ДА.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:07   #65
таляш
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Вот я читаю о чем Вы парни спорите, а все не по теме!
Вот мои поломки за 2 года эксплуатации:
1. Сентябрь 2012 - отказал бензонасос - ремонтировали МЕСЯЦ, ездил на подменном Логане.
2. Неделю назад загорелась лапочна с Ключом. Подъехал к дилеру, показал, записали на это воскресенье на диагностику.
3. На следующий день завожу машину - О !!! Лампочна с Ключиком погасла! Сажусь в машину и не сразу понимаю, что что-то не так - нет работает Магнитола и Центральный монитор! Вынимаю предохранитель - целый, остальные кстати тоже проверил - целые!
Но машина завелась уже Без Всяких Ошибок!
4. Сегодня поехал на диагностику, а по пути заехал поточить коньки для сына. Выхожу, завожу, а ЭлектоГУР не работает - горит STOP !!!
Как ни странно, но помагает передергивание предохранителя - третий ряду снизу, третий слева. Опять все работает! Блин - не догадался вызвать эвакуатор по гарантии через дилера.
Приехал на диагностику - ошибок в бортовике НЕТ!
Посоветовали вызвать в следующий раз эвакуатор, как только проявиться данная проблема с ЭлектроГУРом или подъехать самому, с другими неисправностями.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:01   #66
Евгений Сержантов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Рено Кангу ненадежный автомобиль. У меня 2012 г.в. задымился. Дым пошел из под рулевого колеса. Дилер признал, что это не первый случай. Горит подрулевой выключатель стеклоочистителей. Дыма много, он едкий. Случай жуткий. Можно отравиться дымом или попасть в ДТП. Автофрамос отреагировал спокойно. Все ерунда-жизни не угрожает ничего. Я в шоке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:33   #67
славик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от Евгений Сержантов Посмотреть сообщение
Рено Кангу ненадежный автомобиль. У меня 2012 г.в. задымился. Дым пошел из под рулевого колеса. Дилер признал, что это не первый случай. Горит подрулевой выключатель стеклоочистителей. Дыма много, он едкий. Случай жуткий. Можно отравиться дымом или попасть в ДТП. Автофрамос отреагировал спокойно. Все ерунда-жизни не угрожает ничего. Я в шоке.
а можно вопрос а какая по твоему идеальная машина и почему не купил.у меня друг работает на автосервисе и у них обслужевается пару машин рено меганэ-2 один с 1.6 пробег 290т.км другой 2.0 гдето 160т.км...на моторе с 1.6 меняли два раза сцепление,а росходники он говорит что в среднем едут 80т.км кроме рулевых наконечников,рулевые нак. если лемфердер и при правильной установке едут 40-50т...а мелочи такие что ты описываеш там лампочка там то,есть у каждой машине...и если у тебя машина с салона с украины или с росии то что ты хочеш для нас машины самой плохой сборки за щет нашего правительсва мы же не европа у кого самые большие запросы ко всему,бэушная машина с европы бывает не битая только заплати хорошие деньги за нее там,а у нас в салонах много битых,о чем может тогда идти реч,рено хорошая фиат плохой и т.д. и т.п.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:40   #68
славик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от Евгений Сержантов Посмотреть сообщение
Рено Кангу ненадежный автомобиль. У меня 2012 г.в. задымился. Дым пошел из под рулевого колеса. Дилер признал, что это не первый случай. Горит подрулевой выключатель стеклоочистителей. Дыма много, он едкий. Случай жуткий. Можно отравиться дымом или попасть в ДТП. Автофрамос отреагировал спокойно. Все ерунда-жизни не угрожает ничего. Я в шоке.
это цитата к предыдущей цитате... а рено кангу-2 это меганэ-2 полностью, спросите владельцев меганэ-2 надежны ли они...мое мнение что хорошая машина..недостатки есть везде и на много хуже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:50   #69
Евгений Сержантов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от славик Посмотреть сообщение
а можно вопрос а какая по твоему идеальная машина и почему не купил.у меня друг работает на автосервисе и у них обслужевается пару машин рено меганэ-2 один с 1.6 пробег 290т.км другой 2.0 гдето 160т.км...на моторе с 1.6 меняли два раза сцепление,а росходники он говорит что в среднем едут 80т.км кроме рулевых наконечников,рулевые нак. если лемфердер и при правильной установке едут 40-50т...а мелочи такие что ты описываеш там лампочка там то,есть у каждой машине...и если у тебя машина с салона с украины или с росии то что ты хочеш для нас машины самой плохой сборки за щет нашего правительсва мы же не европа у кого самые большие запросы ко всему,бэушная машина с европы бывает не битая только заплати хорошие деньги за нее там,а у нас в салонах много битых,о чем может тогда идти реч,рено хорошая фиат плохой и т.д. и т.п.
Нет, Славик. Вы меня не поняли.Не в лампочках дело. Это задымился подрулевой выключатель дворников. В салон повалил густой и едкий дым, много дыма. Очень много дыма. Чтобы не отравиться - надо из машины срочно вылезти. а дело было на скорости, на подъезде к МКАД со стороны Новй Риги. Задерживаешь дыхание и на обочину. А дым прдолжает валить пока не выключил зажигание. Когда мастер "Автомира" на Иркутской Тимофееев Алексей завел машину, что бы загнать машину в ремзону - снова повалил дым. у него пропахла куртка и волосы этим дымом. Он тут же заглушил машину, сказал: "Надо толкать" и еще он сказал: "Я бы такую машину не купил!" Дословно. Не искажаю ни одного слова.Это говорит работник РЕНО сервиса. Люди, отзовитесь, у кого еще была такое ЧП. У них на Иркутской еще одна такая стоит-ждет з\ч. Кстати из Франции. Машина Французской сборки. Будте внимательны!!!Будте готовы к возгоранию. Заранее продумайте свои действия при задымлении, и Бог Вам в помощь, старайтесь на Рено Кангу 2012 г.в. меньше возить беременных жен и маленьких детей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:50   #70
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Судить по одной неисправности обо всем модельном ряде нельзя.Сотни тысяч Кангу колесят по дорогам Европы и радуют своих хозяев.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 00:53   #71
AlexKlim
Новичок
 
Аватар для AlexKlim
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от скат Посмотреть сообщение
Сам покупал "с нуля" эксплуатирую 1,5 года. Пробег около 35000.
Ходовую не трогал и менять пока не собираюсь, все пока в норме. Менял только задние тормозные колодки. Из проблем бензонасос, но не вставал, ездил до привоза нового, причем проблему мастер устранил на бензонасосе за 30 мин, так что неделю, пока шёл новый, ездил без проблем. Причина поломки явственно не установили не то фильтр забился не то нижний разъем, но заменили по гарантии. Клиренс действительно большой, даже при полной загрузке. Проблем других не было, в том числе не с задними стоп сигналами,никакими герметиками не промазывал.
На фирме фиат, 2 года эксплуатации но пробег около 30000.
Поменяли рулевые наконечники, проблема с дворниками, с концевиками двери, бензонасос. Но вообще лошадка рабочая. Именно рабочая! Дальняя поездка на рено приятней. Но по загрузке фиат лидер, все же рессоры . У соседей по работе пежо, проблемы те же, что и у фиата, за исключением дворников. Движок на пежо 125 лошадок, но на 92 бензине сильной отличия, не почувствовал. Но просвет 140 см. не знаю как где но у нас при выборе ситроена или пежо нужно выбирать, или клиренс 140 но движок за сто лошадок, либо клиренс 180 и движок менее ста лошадок. По комфорту что пежо, что ситроен, рено одинаковы. Салон на вкус, обсуждать не буду. Лично, не нарадуюсь на складные сиденья в пол. Не надо ломать голову куда деть сиденья при перевозке груза и как их потом за ними обратно возвращаться, если снимаешь. В полной комплектации рено дешевле, в простой фиат

С этеми проблемами не сталкивался.

У нас с сервисом ситроена и пежо еще хуже.
ПОЛНОСТЬЮ ПОД ВАШИМИ СЛОВАМИ ПОДПИСЫВАЮСЬ - ПРОЕХАЛ 35 000 И ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ - ТОЛЬКО ЗАДНИЕ КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ И ВСЕ!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:31   #72
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от AlexKlim Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ ПОД ВАШИМИ СЛОВАМИ ПОДПИСЫВАЮСЬ - ПРОЕХАЛ 35 000 И ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ - ТОЛЬКО ЗАДНИЕ КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ И ВСЕ!!!!
Капс лок отключи!!
3. Не рекомендуется
3.1. Создание тем, имеющих более 70 процентов заглавных букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:06   #73
AlexKlim
Новичок
 
Аватар для AlexKlim
 
Смущение Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Капс лок отключи!!
3. Не рекомендуется
3.1. Создание тем, имеющих более 70 процентов заглавных букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите.
Простите, не подумал!!! Отключил! Я просто хотел выделить текст...

Последний раз редактировалось AlexKlim, 06.08.2013 в 16:14.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:01   #74
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от AlexKlim Посмотреть сообщение
Простите, не подумал!!! Отключил!
Да ладно,чего уж


[/quote]
Я просто хотел выделить текст...[/quote]


На это тоже есть:
3.4. Не рекомендуется помещение сообщений, содержащих:
3.4.1. Чрезмерное многообразие цветов и размеров шрифта. Старайтесь не использовать возможности форматирования сообщений без необходимости, а в случае использования — не злоупотреблять ими.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:50   #75
AlexKlim
Новичок
 
Аватар для AlexKlim
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от AlexKlim Посмотреть сообщение
Ну я не замечаю приезде на Кенгуренке ни крена особого, если, конечно не поворачиваю резко на скорости 120 км. в час. И еще меня удивляет, что он мало чувствует боковой ветер. Казалось бы салон высокий, однако при его высоте парусность на удивление низкая. Проехал пока 11000 км. , доволен почти всем.....
Вот это точно - и крена особого нет и что меня тоже удивило и восхитило - он нечувствителен к боковому ветру! Недаром этот кузов купила себе фирма Мерседес для производства своего фургончика Цитан!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежен ли Symbol ? PravilnyVoenny Renault Symbol 44 05.07.2006 17:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.