Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 17:32   #16
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от AlexyCV Посмотреть сообщение
А простите с кем? С вышеупомянутым? Господь упаси.
Ну во первых есть такое правило:
1.3. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их — отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если вы считаете, что вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
Во вторых есть можно обратиться к модеру в личку,есть кнопка пожаловаться.....
Всё зависит от ВАС .Разделы канго,сценик,РХ живут и процветают...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 05.10.2012, 09:40   #17
Leksis
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ну во первых есть такое правило:
1.3. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их — отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если вы считаете, что вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
Во вторых есть можно обратиться к модеру в личку,есть кнопка пожаловаться.....
Всё зависит от ВАС .Разделы канго,сценик,РХ живут и процветают...
Я ни кого и не собирался оскорблять, не понимаю за чем он влез, тем более что, сам пишет о нежелании спорить и общаться с такими как я. Т.е. имеют место два взаимоисключающих действия, характерных для неадекватных, закомплексованных особей с психическими расстройствами, тем более, что его посты не содержат значимой информации-ни собственного опыта ни ссылок на другие источники. Люди выше мне ответили-я понял. Чего базар разводить?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:37   #18
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от Leksis Посмотреть сообщение
Я ни кого и не собирался оскорблять, не понимаю за чем он влез, тем более что, сам пишет о нежелании спорить и общаться с такими как я. Т.е. имеют место два взаимоисключающих действия, характерных для неадекватных, закомплексованных особей с психическими расстройствами, тем более, что его посты не содержат значимой информации-ни собственного опыта ни ссылок на другие источники. Люди выше мне ответили-я понял. Чего базар разводить?
Ладно проехали..Будь выше...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:23   #19
Анютины глазки
Новичок
 
Подмигивание Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Грузили мы 500-850! кг малины. Машина шла 800км. На шестой попытке лопнул задний торссион!!! после его замены машина целый месяц возила 500кг на большие расстояния. В этом году при первой же попытке провезти 600кг лопнули ОБА ТОРССИОНА!!! Так что не стоит путать Кангу с грузовыми авто. Влетели мы в копеечку и с ремонтом теперь возиться нужно. Да и торссионы пока не нашли, под заказ придётся ждать...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:59   #20
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Грузили мы 500-850! кг малины. Машина шла 800км. На шестой попытке лопнул задний торссион!!! после его замены машина целый месяц возила 500кг на большие расстояния. В этом году при первой же попытке провезти 600кг лопнули ОБА ТОРССИОНА!!! Так что не стоит путать Кангу с грузовыми авто. Влетели мы в копеечку и с ремонтом теперь возиться нужно. Да и торссионы пока не нашли, под заказ придётся ждать...
привет, ответ не в тему тк на канго2 стоят пружины а у Вас торсионы, а это канго-1
возжу на 2-х торсионке по 800 кг постоянно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 02:14   #21
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Грузили мы 500-850! кг малины. Машина шла 800км. На шестой попытке лопнул задний торссион!!! после его замены машина целый месяц возила 500кг на большие расстояния. В этом году при первой же попытке провезти 600кг лопнули ОБА ТОРССИОНА!!! Так что не стоит путать Кангу с грузовыми авто. Влетели мы в копеечку и с ремонтом теперь возиться нужно. Да и торссионы пока не нашли, под заказ придётся ждать...
если правильно понял букварь, то торсионы регулируются по условиям эксплуатации.Т.е. для использования как пассажир одни пораметры, при грузовом другие. Определяется по высоте клиренса у задней оси. У меня пассажир. Два года гонял его с перегрузом так что задница аж по земле волочилась, на кочках резина по аркам скребла. Торсионы до сих пор целые.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:43   #22
Александр100
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

980 кг брал идет лутше чем пустой!!' Все ок!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:19   #23
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Грузили мы 500-850! кг малины. Машина шла 800км. На шестой попытке лопнул задний торссион!!! после его замены машина целый месяц возила 500кг на большие расстояния. В этом году при первой же попытке провезти 600кг лопнули ОБА ТОРССИОНА!!! Так что не стоит путать Кангу с грузовыми авто. Влетели мы в копеечку и с ремонтом теперь возиться нужно. Да и торссионы пока не нашли, под заказ придётся ждать...
Ну для начала глянул бы в овальной табличке допустимую нагруку,ну и пассажиров не мешает посчитать туда же...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 06:25   #24
kan_goo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Грузоподъемность кангу2?

Вёз больше 500 кг (по моим расчетам 540 примерно), плюс я сам (около 80). Акция была разовая (фунд. блоки, цемент, доски всякие и т.д.). Порядка 125 км.
Понимаю, что немного (километраж), но машина не подвела, ничего не лопнуло, не застучало и т.п.
На рейлингах перевозил 2 бруса 100*150 шестиметровых (были попилены на 4 трёхметровых и так закинуты). Правда тоже не далеко, не быстро и по ямам с кочками не скакал. По нагрузке вроде рейлинги допускают 30 кило, эти брёвнышки в сумме явно больше весили. Рейлинги выдержали.


Это я для любителей дачного строительства своими руками, на предмет того, что со стройбаз таскать можно без сторонней доставки.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.