Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 13:48   #16
Zon6
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Гонял к ним наш Символ, на ТО 120 тыШ. Все вроде нормально сделали, но терзают смутные сомнения. Меняли ремень или нет? Уговорили на замену помпы, так весь антифриз грязный получился. Непонятный стук двигателя появился. Может я мнительный и зря грешу на сервис??
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.06.2008, 00:14   #17
Antichrist77
Новичок
 
Аватар для Antichrist77
 
По умолчанию Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Я у них тоже бывал,делал плановую замену ремня ГРМ и помпу менял тоже качеством работ остался доволен,хотя почти всё время наблюдал(сам в недавнем прошлом слесарь) пока вроде всё нормально
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:39   #18
meggan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Народ помогите, нужна инфа по этому сервису. Можно туда ехать или не стоит. Мне друг порекомендовал, но он сам там был полтора года назад. Может есть новая информация. Как там цены, обслуживание. Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:41   #19
bush
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Много лет пользуюсь услугами этого предприятия. По мне лучше и не надо. Поставленные задачи решаются быстро и сам можеш контролировать весь процес.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:38   #20
chainik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Меня там развели на 3-м посещении на 4000р,заменив рулевую тягу.2,5 часа мурыжили,потом выяснилось,что"по ошибке"вместо неоригинальной поставили оригинал(хотя началось все с того,что оригинальных у них не было).Откуда-то взялась.Чтоб не переставлять на неоригинал,предложили оставить.Цена выросла в 2раза.Договорились на вышеназванную сумму.Снятой старой тяги я не обнаружил,наверно себе взяли на память.Спасибо мастеру смены Лёхе
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:06   #21
ПАВЕЛ70
Новичок
 
Хорошо Ответ: Сервис " Рено-глобус"

я давно у них обслуживаю своего мегана. и как-то нормально. и быстро и недорого, и самое главное качественно. Кстати, у них появился кузовной цех. Я это запомнил, и пригодилось. Мне "бочину" подмяли. Так я Мегана к ним. Оставил. Через пару дней туда подъехал страховщик. Скалькулировал. Сумма приблизительная стала понятна. И ребята вписались. Кое что из кузовщины, правда, пришлось купить БУ. Но в целом получилось хорошо. так что рекомендую.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:31   #22
Lucky Hamster
Новичок
 
Плохо Ответ: Сервис " Рено-глобус"

Даже зарегистрировался, что бы отзыв оставить

Больше сюда не поеду...

Был на ТО, все сделали быстро и хорошо (до этого пару раз друг тут ТО походил), но!

Помяли пороги! Мать их пороги! Подъемником! Ни кто до этого ни когда не мял, а эти Самое обидное, смолчали об этом - похоже рассчитывали что сразу не замечу и потом к ним же приеду на ремонт? Ну почти прокатило (заметил не скоро + был в отпуске, когда в итоге ругаться уже было поздно)...Но, после них не был больше в сервисах, а до этого был ремонт порога и они все были как новые, как только что с завода!

В общем если хотите внезапно обнаружить что что то вам сломали, помяли, поцарапали итд и попасть на бабки - велком в этот сервис!

Сам сюда больше не ногой, да и друг думаю то же...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно пострадать от сервиса "Рено" Никола Renault Megane 16 21.02.2014 21:08
"Качественный сервис" под вывеской Рено Никола Черно-белый список 14 13.05.2008 08:04


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.