Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 10:12   #136
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 24.11.2006, 15:03 Посмотреть сообщение
B) можете меня поздравить... Права привезли сегодня на работу
+еще и времянка осталась
Думаю на выходных проходить ТО 30т.км. стоит оно 6 с копейками, посмотрел что меняют (масло, масл. фильтр, свечи, фильтр вентиляции салона, воздушный фильтр) и в голову пришли такая мысль: А что если купить это все у них, а поставить в другом месте... у кого какие мнения? и где можно поставить все? мне кажется реально дешевле выйдет, тем более что гарантии как таковой уже у меня не осталось =) (ну разве что через знакомого)
Поздравляю!
На счет этого плана, хорошиая мысль! А вот моя, помнишь на встрече Димон(Граф) рассказывал про какой-то магазин оригинальных запчастей которые идут очень дешовые? Может ты их там купишь и где нить их же и установишь. У тя еще дешевле будя! Но ТО те предется проходить в радном сервисе.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.11.2006, 10:58   #137
Graf
Новичок
 
Аватар для Graf
 
По умолчанию

ФИО: Лёликов Дмитрий Юрьевич
Машинка: Рено Симбол Автомат
Место жительства: Уфа, ул. Ст. Злобина,32
Тел.: 89177505745
Чем могу: не знаю, звоните, там разберемся. Если не мы поможем друг другу, то кто?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:01   #138
Graf
Новичок
 
Аватар для Graf
 
По умолчанию

По поводу магазина, это реально: www.exist.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:44   #139
rlogan
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет. Хааа.
привет,земляки!
Нас вообщем-то трое.
Эдик, Юлик и Валерик.
И мы Янгантайцы. (Янган-Тау живем).
1. Эдик- и Юлик из Уфы, к тому же еще женаты между собой. Хотят Рену Логан-универсал - ждут. (Пока на ваз-21093)
2. Валерик-взрослый, почти купил Логан - на след.неделе забирет, алла бирса как говорится.

Тел. 8-9050055022
Че можем: если заблудитесь на Северо-Востоке Башкортостанаили там поломаетесь - звоните, чем можем-поможем.

раз в две недели бываем в Уфе - на выходные
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 08:27   #140
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Поменял все в автофоруме. на редкость понравилось обслуживание) заодно купил колпак...(550руб., наднаях где то потерял)))
обошлось все 3760 + 550 колпак
поменяли масло, масл. фильтр, свечи, воздушный фильтр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:46   #141
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rlogan&Valerik @ 26.11.2006, 15:44 Посмотреть сообщение
Всем привет. Хааа.
привет,земляки!
Нас вообщем-то трое.
Эдик, Юлик и Валерик....
...Че можем: если заблудитесь на Северо-Востоке Башкортостанаили там поломаетесь - звоните, чем можем-поможем.
раз в две недели бываем в Уфе - на выходные
Приветствую(ем)!!!! ПРиятно познакомится! Ха, как вы нас нашли?! А это чей телефон? Эдика? Юли? или Валеры? А то вот так сломаемся и будем гадать, по сотовому, кто же там на другой стороне телефонной линии!
Приезжайте на встречу ,она состаится через две недели 9 или 10, сходим куда-нить посидим потрендим.
Ты получается сразу за всех? или вы как в фильме "Остаться в живых" посменно за компом сидите долбите по клавиатуре?))))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:52   #142
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 27.11.2006, 9:27 Посмотреть сообщение
Поменял все в автофоруме. на редкость понравилось обслуживание) заодно купил колпак...(550руб., наднаях где то потерял)))
обошлось все 3760 + 550 колпак
поменяли масло, масл. фильтр, свечи, воздушный фильтр.
Слушайте ребята, мож они (Автофорум) тут все таки лазят без палева!))) Тото сервис стал лучше работать)
Эй шпиёны!!!))))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:48   #143
rlogan
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 27.11.2006, 11:46 Посмотреть сообщение
Приветствую(ем)!!!! ПРиятно познакомится! Ха, как вы нас нашли?! А это чей телефон? Эдика? Юли? или Валеры? А то вот так сломаемся и будем гадать, по сотовому, кто же там на другой стороне телефонной линии!
Приезжайте на встречу ,она состаится через две недели 9 или 10, сходим куда-нить посидим потрендим.
Ты получается сразу за всех? или вы как в фильме "Остаться в живых" посменно за компом сидите долбите по клавиатуре?))))
Шли шли и нашли.
А телефон этот мой - Эдика, и я чаще по клаве бить буду. может Юлик иногда. Валерик- он вооще еще не в курсе пока. Логан ждет -некогда ему.

Земляки - вопрос!!
Специальная программа Рено
http://www.renault.ru/ru/rci/credprog/
- у нас на Башкирской земле- никак и негде ??
Звонил я на их номер 8-800-200-29-92 некоторое время назад
Нет говорят - нету у Вас в Башкирии такой радости.
может у кого другая информация есть ?????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 08:26   #144
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rlogan&Valerik @ 27.11.2006, 23:48 Посмотреть сообщение
...Земляки - вопрос!!
Специальная программа Рено
http://www.renault.ru/ru/rci/credprog/
- у нас на Башкирской земле- никак и негде ??
Звонил я на их номер 8-800-200-29-92 некоторое время назад
Нет говорят - нету у Вас в Башкирии такой радости.
может у кого другая информация есть ?????
Тэкс-тэкс...
А какая те спец программа выгодней? Ты вообще говоришь, про все, действуют ли они на территории РБ? Думаю должны. Но ты ж узнавал фактически из первых источников, они то уж врать тебе не будут! Или лучше всего звони в Автофорум 292-39-23, там 100% точно.
Я мало про это знаю. Мы кредит брали в Русьбанке, на то время там были самые выгодные условия, да и сейчас там наиболее выгодные, из числа банков.
=> http://www.russbank.ru/retail/loan/autloan/index.htm
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:39   #145
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Объявляю благодарность админу, от всех реноводов Башкортостана за предоставленное удобство доступа к этой теме! :-)
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 08:06   #146
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Брр... замерз) ну и погодка) есть кто нибудь, кто больше года ездиет на Мегане2? как заводились в ту зиму? были ли проблемы? А то волнуюсь, думаю может подзавод поставить. 10т.р. с установкой Шерхан 5
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 09:53   #147
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 29.11.2006, 8:06 Посмотреть сообщение
Брр... замерз) ну и погодка) есть кто нибудь, кто больше года ездиет на Мегане2? как заводились в ту зиму? были ли проблемы? А то волнуюсь, думаю может подзавод поставить. 10т.р. с установкой Шерхан 5
Мы хоть и не у вас, но в прошлую зиму
за -30 было, и ничего, нормально заводились.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:30   #148
teplo
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет. Вот в октябре стал обладателем Рено Логан. Принимайте в клуб чтоли . На этом сайте давно бываю но эту ветку только сегодня обнаружил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:18   #149
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teplo @ 29.11.2006, 12:30 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот в октябре стал обладателем Рено Логан. Принимайте в клуб чтоли . На этом сайте давно бываю но эту ветку только сегодня обнаружил.
С большим удовольствием! Добро пожаловать в наш клуб! И надеюсь ты будешь участвовать в активном общении, развитии и расширении нашего клуба! Вэлкам, еще раз!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 09:33   #150
teplo
Новичок
 
По умолчанию

по Реношному сервису хотел высказатся. Как морозец то ударил у меня какой то странный звук появился в районе задней стойки, когда трогаешься с места. Понять не мог, но щелчок такой довольно громкий и не могу понять толи левая толи правая задняя стойка.Думал может пройдет. Нет, пришлось ехать на сервис пока на гарантии, надо думаю использовать все прелести гарантийного обслуживания (до этого никогда на гарантии машин не было). Короче приехал, все такие вежливые прям порадовало...присаживайтесь да секундочку да подождите....прям облизывают...так 40 минут прошло пока приемщик пришел. Дальше вопросы что случилось? когда? да почему? Все объяснил , приемщик сел за руль и говорит щас разберемся и загнал на подъемник без очереди. Из за стекла смотрю чо то ковыряются сняли колеса чо то подтягивают протягивают...затем смотрю опять сели в мой автомобиль и уехали...минут 15 не было....а я чо то гоню про себя сколько платить надо будет, а с собой блин 500 ре. всего, а на стене крупно так написано НОРМО ЧАС 800 рубликов...короче гоню. И тут приходит приемщик говорит пошли к машине... я чо случилось то? все нормально? говорите не томите, а он спокойненько так все нормально разобрались - резинка от ручника задубела и по днищу стучала. Продемонстрировал мне что всенормально ничего не стучит я вроде и успокоился...говорю денги то кому, а мне в ответ да ничего не надо езжайте...Тут я и порадовался.Вот такая история.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.